Живот напрягается, это тонус или кишечник?
Девочки, помогите советом, не знаю что происходит, второй день прихватывает низ живота и как будто шарик надувается, и чуть чуть тянуть начинает, потом через 20-30 секунд все проходит, думаю, а может это кишечник или все таки тонус? К врачу 13, конечно спрошу что это, но хочется знать раньше! А еще 31 начала чувствовать малышика, второй день чувствую его очень четко, когда сплю в основном, думаю а вдруг эти напряжения ему дискомфорт и поэтому он так активно пихается?
Читать далее