Войти
Настя
Москва, Россия
На сайте с 13.12.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
13
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Москва
Живот напрягается, это тонус или кишечник?
Девочки, помогите советом, не знаю что происходит, второй день прихватывает низ живота и как будто шарик надувается, и чуть чуть тянуть начинает, потом через 20-30 секунд все проходит, думаю, а может это кишечник или все таки тонус? К врачу 13, конечно спрошу что это, но хочется знать раньше! А еще 31 начала чувствовать малышика, второй день чувствую его очень четко, когда сплю в основном, думаю а вдруг эти напряжения ему дискомфорт и поэтому он так активно пихается?
7
Мама мальчика (15 лет) Москва
Обострился гастрит!
Это просто кашмар, в понедельник отравилась, рвало, понос, во вторник уже было лучше, сидела на диете несколько дней, только кашка и бульончик с белым мясом и все, в среду прошел токсикоз, я тихо порадовалась, ура, наконец то по утрам не тошнит! А сегодня, сама же дура, съела пиццу звмороженную, с грибами, ну мне безумно захотелось и все, понеслось, опять рвота, уже раз 4 тошнило, есть вообще ничего не могу, врачу звонить уже поздно, а за малышика очень переживаю!
3
Мама мальчика (15 лет) Москва
Токсикоз: у всех проходит, а мне только хуже!
Совершенно не знаю что делать, токсикоз начался рано, где то на 6 неделе, сначала просто чуть тошнило, потом стало сильнее, на 10 недел стадо легче, я думала что он закончился, тихо порадовалась, прошла неделя и мне стало хуже, теперь каждое утро стабильно бегаю к туалету, а сегодня вообще 3 раза за день, слюней столько что мне кажется если прилепить к моему рту шланг я могу поливать грядки! С туалетом тоже проблемы, то вообще не хожу, пью фитолакс, врач прописала, то хожу слишком, вот сегодня например 4 раза бегала! УЗИ хорошее, в пятницу были, а мне плохо, может я не правильно питаюсь?
4
Мама мальчика (15 лет) Москва
М
15 лет