Войти
жду девочку, 24 неделя Москва

А вы что смотрите?

Мама девочки (16 лет) Москва

Блин, а я ничего не успеваю смотреть! ну может это и к лучшему))) смотрю только проект Подиум, и то сейчас его не показывают))) русская версия совсем не нравится) сплетницу один раз посмотрела, но как-то не мое)

0
17.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Лиз это абсолютно нормально, я же сейчас сижу дома и не работаю, вот времени и вагон!а как малышка появится,так думаю и у меня свободной минутки не будет=)

0
17.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Это да) насматривайся заранее))

0
17.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

да вот говорят еще 1 сезон сплетницы будет=(

0
17.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Это хорошо или плохо?)))

0
17.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

плохо, он же в сентябре начинается, а там я всецело буду принадлежать доченьке=)

0
17.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ААА)) ну по вечерам в инете сможешь смотреть, если сильно захочешь) а может совсем не до этого будет)

0
17.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

посмотрим=) сериал явно не в приоритете=)

0
17.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Это конечно) но отдыхать то тебе все равно надо будет, думаю часик вечерком не так уж и плохо)))

0
17.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

часик с мужем=))))))))))

0
17.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Прям у тебя один часик отдыха будет только))))

0
17.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Ой смотрю на подругу и кажется что времени совсем не будет:)
0
17.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Не переживай) может на сериалы и не будет (оно кстати и не надо), а вот на отдых и на мужа точно найдешь))))

0
17.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

отлично=)

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мытищи

обожаю обожаю Сплетницу))) Начала смотреть ,когда еще про этот серила мало кто знал, запоем до 6 утра смотрела :)

Еще смотрю Дневники Вампира, Кугар таун(город хищниц - оч смешной сериал, с мужем смотрим поржать :))))

0
17.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

ну дневники я тоже смотрю, надо бы Город Хищниц посмотреть=)

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мытищи
А еще сериал Тюдоры понравился :)
0
17.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

а мне кукольный дом, грань, рухнувшие небеса и побег=)

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест
Преступную империю с мужем смотрели, мне сериал понравился,
0
17.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

да я на нее поглядываю, поглядываю, но пока не решаюсь=)

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест
Достаточно серьезный фильм, снят дорого и грамотно. Если честно, то это был выбор мужа, но я тоже увлеклась очень. Оба сезона прошли на ура.
0
17.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

посмотрим...=)

0
17.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов
Мы смотрим канал TiJi с ребенком) без - канал "Дождь". Из сериалов - Шерлок Холмс стабильно, время от времени - Компьютерщики (IT-crowd) и Теория большого взрыва. Хаус надоел, Визитеры стали совсем за уши притянутыми.
0
18.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

теорией большого взрыва не прониклась, визитеры тоже надоели, шерлок нравится=)дождь тоже смотрю

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А я сериалы сейчас не смотрю, хотя очень люблю)))). Но сейчас,как ни странно для меня. начала смотреть ДОМ-2))))). Никогда не смотрела и считала это просто глупостью, даже посмеивалась над сестрой мужа. А теперь каждый вечер смотрим, не пропускаем))))).

0
17.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

..............ничего не могу прокоментировать.....ненавижу этот телепроект........

0
17.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Пермь

А у нас нет телевизора =) Смотрим только кино какое-нибудь в интрнете, когда есть свободное время.

0
18.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

хотя телик у нас есть, но смотрим мы эти сериалы тоже только через инет=)

0
18.01.2012
Дааа я смотрела первые 2сезона крутые а дальше все хуже и хуже.
Мне нравится декстер)
0
21.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

декстер муж любит смотреть=)

0
21.01.2012
мои бедные зубки...SOS "ЧУДО" ВРАЧИ...

Похожие записи