Дописываю: лежу на спине печатаю, и о чудо она затихла!!!!!а говорят на спине спать нельзя????? И что делать то?
Малышка беспокойная!!
Дописываю: лежу на спине печатаю, и о чудо она затихла!!!!!а говорят на спине спать нельзя????? И что делать то?
Мы тоже буяним врямя от времени очень сильно, но я заметила это так мы реагируем если я что-то не то скушаю (например картошки жаренной или плова) Как это взаимосвязано не понимаю, но просто стала избегать подобную еду и все ок!
нее..у меня видимо на погоду и мои переживания!сегодня тихо спала со мной всю ночь!
у меня буянила с переменой погоды!А вобще если сомневаешься прокатись на узи
Ну это понятное дело - места-то всё меньше и меньше становится))))
А на спине можно, если ты себя хорошо при этом чувствуешь...Это маме там что-то в таком положении пережимается...Я со старшим не могла на спине лежать, а второй раз ок всё было...
о хорошо, а то я прям боюсь на спину лечь, хотя мне удобно=)
да она просто наслаждается движением пока еще есть возможность)) дети они вообще переменно, то буйтые, то тихие, это нормально))