Войти
жду девочку, 30 неделя Москва

Малышка беспокойная!!

Мама девочки (14 лет) Полтава

Мы тоже буяним врямя от времени очень сильно, но я заметила это так мы реагируем если я что-то не то скушаю (например картошки жаренной или плова) Как это взаимосвязано не понимаю, но просто стала избегать подобную еду и все ок!

0
04.03.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

нее..у меня видимо на погоду и мои переживания!сегодня тихо спала со мной всю ночь!

0
04.03.2012
Мама девочки (14 лет) Полтава
Ну тогда выход лишь один, просто поменьше волноватся и привыкнуть к пиночкам малышки!))))))
0
04.03.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

нет ну пиночки, пиночкам рознь=)теперь вот она тихая=)))

0
04.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

у меня буянила с переменой погоды!А вобще если сомневаешься прокатись на узи

0
03.03.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Спасибо Ксюш! Сейчас попозже врача напишу, пока папа не позвонил что долетел дала с7 до 10.30 поспать, сейчас опять забуянила.только я села в кровати с айпадом тишина!!!
0
03.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Вчера делала УЗИ и как раз после него мне малышка тоже всю ночь не довала спать.....(может погода?

0
03.03.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Хм... Может быть:(((
0
03.03.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Ну это понятное дело - места-то всё меньше и меньше становится))))

А на спине можно, если ты себя хорошо при этом чувствуешь...Это маме там что-то в таком положении пережимается...Я со старшим не могла на спине лежать, а второй раз ок всё было...

0
03.03.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

о хорошо, а то я прям боюсь на спину лечь, хотя мне удобно=)

0
03.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да она просто наслаждается движением пока еще есть возможность)) дети они вообще переменно, то буйтые, то тихие, это нормально))

0
03.03.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

ну хорошо!а то я переживала!

0
03.03.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

у меня в последние три дня тоже какая-то гиперактивность у малыша! сама уже измучалась...

0
03.03.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

м-да...сейчас вроде тихая..посмотрим как ночь пройдет!

0
03.03.2012
млин!!!!!!! 8 первых свиданий

Похожие записи