Войти
Настя
Елизавета, 14 летЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

Хелп!

Аляшка
Левушка, 15 лет 1 месяц Москва
Хз!!))) постою послушаю!!! Я так и не разобралась и бегаю, как дуре между крутом и айпадом((((
0
22.04.2012
Настя
Елизавета, 14 летЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва
0
22.04.2012
Аляшка
Левушка, 15 лет 1 месяц Москва
Спасибки! А ты через какую прогу по итогам фоту прикрепляла?
0
22.04.2012
Настя
Елизавета, 14 летЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва
Через фотобукет:)
0
23.04.2012
Аляшка
Левушка, 15 лет 1 месяц Москва

А какую ссылку ты там выбираешь?

0
23.04.2012
Настя
Елизавета, 14 летЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва
Html код
0
23.04.2012
Аляшка
Левушка, 15 лет 1 месяц Москва

В этой проге есть один облом! Любой может пройти по ссылке и увидеть все твои загруженные фотки(((( я, например, фотки Лё только в посты для друзей выкладываю...

0
23.04.2012
Настя
Елизавета, 14 летЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва
Какая ссылка? У меня же просто при вставлении в пост фотка с бельем загрузилась!
0
23.04.2012
Аляшка
Левушка, 15 лет 1 месяц Москва

Попробуй нажми на фотку и открой в новой вкладке, откроется фотобукет, там нажимаешь на свой ник и все твои фотографии доступны для просмотра(((((

0
23.04.2012
Настя
Елизавета, 14 летЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва
Отстой!
0
23.04.2012
Аляшка
Левушка, 15 лет 1 месяц Москва

Угу! И ещё, по ходу видно картинку только если вставляешь через html. А на бб это возможно сделать только в собственном посте, а в комментариях нет((( если просто копировать и вставлять ссылки в текст комментария, то они так ссылкой и высвечиваются(((

0
23.04.2012
Настя
Елизавета, 14 летЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

тьфу фигня получается...

0
23.04.2012
Аляшка
Левушка, 15 лет 1 месяц Москва

Ага((

0
23.04.2012
Аляшка
Левушка, 15 лет 1 месяц Москва

А ты его просто копируешь и вставляешь прямо в текст сообщения??? У меня таким макаром только ссылка появляется и все((((

0
23.04.2012
Настя
Елизавета, 14 летЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва
Попробуй другой...все повставляй и посмотри какие у тебя встанут именно фоткой
0
23.04.2012
Аляшка
Левушка, 15 лет 1 месяц Москва

Так и сделала)))

0
23.04.2012

никак)

0
23.04.2012
Настя
Елизавета, 14 летЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва
Я нашла:)))
0
23.04.2012
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!МЕНЯ+) Постельное белье для малышки:)

Похожие записи