Хз!!))) постою послушаю!!! Я так и не разобралась и бегаю, как дуре между крутом и айпадом((((
0
22.04.2012
Ответить
В этой проге есть один облом! Любой может пройти по ссылке и увидеть все твои загруженные фотки(((( я, например, фотки Лё только в посты для друзей выкладываю...
0
23.04.2012
Ответить
Какая ссылка? У меня же просто при вставлении в пост фотка с бельем загрузилась!
0
23.04.2012
Ответить
Попробуй нажми на фотку и открой в новой вкладке, откроется фотобукет, там нажимаешь на свой ник и все твои фотографии доступны для просмотра(((((
0
23.04.2012
Ответить
Угу! И ещё, по ходу видно картинку только если вставляешь через html. А на бб это возможно сделать только в собственном посте, а в комментариях нет((( если просто копировать и вставлять ссылки в текст комментария, то они так ссылкой и высвечиваются(((
0
23.04.2012
Ответить
А ты его просто копируешь и вставляешь прямо в текст сообщения??? У меня таким макаром только ссылка появляется и все((((
0
23.04.2012
Ответить