Войти
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

жутко расстроена!!!!!

Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда
по крайней мере на фото ваших сарафаны такие же по цвету как на модели и ткань вроде такая же

синий красивый цвет я как у вас синий сарафан зеленого цвета заказала

посмотрим какой придет тоже обязательно выложу хваст. но готова и к тому что на мои параметры будет сидеть ни как на модели
0
10.05.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

абсолютно не так выглядит ткань...с синим проще он прямой и подруга сможет исправить брак...а вот на одно плечо...фу...не знаю может вы нормально к синтетике относитесь я нет

0
10.05.2012
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда
я свой заказ получаю завтра но там будет крупное плиссе и платье гипюр
а сарафан идет чуток позже поэтому сама смогу оценить именно это платье позже
а по крупному плиссе и гипюру отпишусь
0
10.05.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

ага давай

0
10.05.2012
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда
0
14.05.2012
Eva
, 25 лет 7 месяцев, 17 лет 6 месяцев Москва
В Заре кстати, сейчас висит примерно такое же зеленое платье, В пол, на талии резинка, тоже на одно плечо, тоже синтетика, только стоимость в районе 3000..
0
10.05.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва
Да, но в заре синтетика по качеству намного лучше этой!!!
0
11.05.2012
Eva
, 25 лет 7 месяцев, 17 лет 6 месяцев Москва

ну может быть, те платья я трогала и меряла, а это нет..правда я как увидела эти платья решила не покупать в Заре..а то купишь за 3000, а внешне точь-в точь как за 1500)))

0
11.05.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

ммм...я знаю о каком ты платье...оно лучше...я тоже мерила его...и ткань лучше намного

0
11.05.2012
Eva
, 25 лет 7 месяцев, 17 лет 6 месяцев Москва

сидит оно очень хорошо, я уже хотела купить, а потом бац..нашла эти за 1500..и вот вся в сомнениях..народ ведь будет думать, что я за 1500 его купила)))типа все в одинаковых ходят

0
11.05.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

ткань там намного лучше...мое мнение...а уж решать вам

0
11.05.2012
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

фасоны класные, а ткань да, все испортила....

0
10.05.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

да ткань очень все испортила....плюс резинка у платья на одно плечо ну очень туго сидит...а бюст свободен...притом что грудь у меня сейчас 75 D

0
10.05.2012
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

жалко... назад то можно сдать?

0
10.05.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

неа

0
10.05.2012
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

пипец... как так! 

я очень много покупаю в инете, но только с условием что сдать можно...

0
10.05.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

ну вот так

0
10.05.2012
Татьяна
Екатерина, 27 летДенис, 20 лет 5 месяцев Ессентуки

И мне ткань не понравилась-сегодня получила. Фасон хороший-у меня сарафан, но ткань-синтетика. В детстве помню ее называли трикотин. Вот думаю пристраивать или оставить. Тоже ожидала трикотаж.

0
11.05.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

да вся проблема в ткани

0
11.05.2012
Татьяна
Екатерина, 27 летДенис, 20 лет 5 месяцев Ессентуки

Да, уж. Но мы рискуем покупая здесь. Я стараюсь не думать об этом-люди умирают, а мы, подумаешь, 1500р. потеряли. Не расстраивайся-ты не одна, я с тобой!!!!

0
11.05.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

да я и не расстраиваюсь особо=)

0
11.05.2012
Татьяна
Екатерина, 27 летДенис, 20 лет 5 месяцев Ессентуки

0
11.05.2012
Алёнка
Любимый мужчина, 15 лет 7 месяцев Москва

У каждого разные фигурные особенности, я тоже по размеру заказала оч дорогие платья, не тут, прилетело ужас, отнесла портной и за 500 р исправила, висят ждут лета. 

Тут честно ничего пока не скажу, будем смотреть по получению, я платья не брала, но посмотрим какой костюм и юбка. 

Не расстраивайся, можешь или пристрой или все таки сама носить, натур материалов  уже почти нет и если есть стоят денег. Мне к примеру ни в заре ни в каких либо других магазах даже ассортимент смотреть не хочется. 

Ты на себе фотки выложи)))

0
10.05.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

ну неет...трикотажа полно и недорогого!!!!

0
10.05.2012
На картинке не плохо выглядят. Не расстраивайся, может кому-то другому понравится, может получится продать!
0
11.05.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва
Да синее подруга еще оденет, а я свое врядли:)
0
11.05.2012
Синее поприличнее оказалось ? Но цвет у одного и у другого платья красивый)
0
11.05.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

да они оба ничего если бы не ткань!!!!!!

0
11.05.2012
Погуглила, микро-масло: вискоза 50%, котон 40%,эластан 10%, тонкий шелковистый трикотаж. Ну хотя бы отдаленно напоминает, а?
0
10.05.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва
Вот у вас правильное описание ткани, а здесь 10% максимум натурального! Как лосины из детства:((((
0
11.05.2012
An
my boy, 13 лет 2 месяцаmy little boy, 11 летmy baby boy, 8 лет 1 месяц Москва

Я  тоже на них смотрела.....Насть, спасибо)вы прям своим постом развеяли все мои сомнения)Не растраивайтесь...напишите пост в совм.закупку, там много желающих, может кто и возьмет...

0
10.05.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва
Ок:) да я не расстраиваюсь, всякое бывает:)специально пост написала для тех кто ценит качество!
0
11.05.2012
Ksenia
Фёдор, 15 лет 5 месяцевДмитрий, 14 лет 1 месяц Москва

вот поэтому я ничего по интернету и не заказываю...по крайней мере не проверенных производителей

0
10.05.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

=)мне первый раз не повезло

0
10.05.2012
anna
Тёмка, 20 лет 5 месяцевСашулина, 15 лет 10 месяцев Москва

Я тоже на них посматривала...хорошо,что не купила...

0
10.05.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

ага!!

0
10.05.2012
Ирина
Димитрий, 17 лет Москва

Я видела, что ты заказываешь. Тоже думала заказать зеленое, но теперь точно нет((

0
10.05.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

ага...лучше в мас магазах купить!

0
10.05.2012
Фр!;( и мне Настась обидно за тебя!(
0
10.05.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва
Да ладно, знала на что шла:)))если бы не ткань, то все ок
0
11.05.2012
ну вот и 38 пошла=) Девчонки хелп!

Похожие записи