Ура нам сегодня 4 месяца!!!!Елечка растет не по дням а по часам!сегодня заглянула в ротик, а таааааааааааааааам целых 2 нижних зубика!!!!!!!и как пропустили то???=))))так что мы зубастики!и что-то наподобие мамааааааааааааа говорим=)
Ура нам сегодня 4 месяца!!!!Елечка растет не по дням а по часам!сегодня заглянула в ротик, а таааааааааааааааам целых 2 нижних зубика!!!!!!!и как пропустили то???=))))так что мы зубастики!и что-то наподобие мамааааааааааааа говорим=)