Войти
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

40,3 перекличка!пост нытья не помогает!

Алена
Кристина, 23 года 4 месяцаСаня, 13 лет 7 месяцевВолодя, 11 лет 10 месяцевКатя, 10 лет 7 месяцевВика, 8 лет 8 месяцевАлександр, 5 летАврора, 2 года 7 месяцев Москва

Я еще не родила :))))) Да и рановато нам еще. Гы. Прикалываюсь. Потому что свою вторую дочь родила в 42.0... и тоже уже не знала, что бы придумать. Но Их Величество любят, чтобы все Их ждали... и до сих пор так :)

0
09.09.2015
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

ааааа жесть! Ален мне в 41,1 стимуляцию хотят!!!!!!!из-за маловодия умеренного=(((((( не хочу стимулировать!!!!!этого больше всего боюсь

0
09.09.2015
Алена
Кристина, 23 года 4 месяцаСаня, 13 лет 7 месяцевВолодя, 11 лет 10 месяцевКатя, 10 лет 7 месяцевВика, 8 лет 8 месяцевАлександр, 5 летАврора, 2 года 7 месяцев Москва

Слушай, ничего ужасного в этом точно нет.... у меня все было в норме, и кровотоки, и воды, потому ждали до последнего допустимого дня. Тут, конечно, еще важна квалификация врачей, чтобы они сами не напортачили. Ты где рожаешь? Если ПМЦ или Лапино - я бы не волновалась вообще.

0
09.09.2015
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

в пмц

0
09.09.2015
Алена
Кристина, 23 года 4 месяцаСаня, 13 лет 7 месяцевВолодя, 11 лет 10 месяцевКатя, 10 лет 7 месяцевВика, 8 лет 8 месяцевАлександр, 5 летАврора, 2 года 7 месяцев Москва

Тогда расслабься. Все будет зашибись. Они умеют нормально стимулировать, разгоняют нормальные роды и дальше все по плану, созданному самой природой :)

0
09.09.2015
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

да все как-то самой охота=)

0
09.09.2015
Алена
Кристина, 23 года 4 месяцаСаня, 13 лет 7 месяцевВолодя, 11 лет 10 месяцевКатя, 10 лет 7 месяцевВика, 8 лет 8 месяцевАлександр, 5 летАврора, 2 года 7 месяцев Москва

тут надо "отдаться в руки врачам". самой, знаешь, можно и добаловаться.

0
09.09.2015
Алена
Кристина, 23 года 4 месяцаСаня, 13 лет 7 месяцевВолодя, 11 лет 10 месяцевКатя, 10 лет 7 месяцевВика, 8 лет 8 месяцевАлександр, 5 летАврора, 2 года 7 месяцев Москва

но это я, конечно, вспоминаю свои третьи роды. отдалась "в руки" - и точно знаю, что это было правильнейшее решение.

0
09.09.2015
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

Нее, тут я полностью согласна, если говорят пора стимулироваться, значит пора

0
09.09.2015

У меня тоже 40 полных сегодня, в первую бер. стимуляция в 41 и 3 дня ламинарии в шейку на ночь,прокол пузыря в 14.30 окситоцин.боли адские в 18.15 мальчика родила 3900.59см.в этот раз хочу сама,малыш давай вылази)))зарегестрировалась даже ради поста нытья)очень верю что все получиться благополучно все родим всем желаю верить и благополучных родов и быстрого восстановление опосля)))и деток здоровых и счастливых.

0
11.09.2015
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

И Вам того же! Пока ждем...

0
11.09.2015
Элиза
Эмир, 15 лет 2 месяцаСафия, 10 лет 9 месяцевЯсмина, 3 года 11 месяцев Москва

Наверно уже не актуально, но мы тоже еще не родились. 40,1

0
15.09.2015
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

Желаю Вам поскорее увидеть свою малышку! Легких родов

0
16.09.2015
Элиза
Эмир, 15 лет 2 месяцаСафия, 10 лет 9 месяцевЯсмина, 3 года 11 месяцев Москва

Спасиииибо

0
16.09.2015
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

нет, я до сих пор слоник)))))))))))

0
13.09.2015
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

Я сегодня родила! Все отлично! Ровно в 41 неделю

0
13.09.2015
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

0
15.09.2015
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

0
15.09.2015
Елена
Нелечка, 10 лет 9 месяцев Рига

И мы еще не родились.. сегодня 40,4. Не думала, что до сентября дохожу, а уже середина почти. Скоро лопну!!!

0
09.09.2015
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

:))) ничего, родим! Я решила завтра плюнуть и валятся дома, а то заколебалась нахаживать

0
09.09.2015
Вера
Алиса, 10 лет 9 месяцев Челябинск

нет не все родили ) мы сидим - завтра 41 неделя, хорошо ей в пузяке, кормят, песенки поют )))

0
09.09.2015
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

ад,хорошо им там!а нам тяжеловато

0
09.09.2015
Анна
Дима, 17 лет 2 месяцаАндрей, 13 лет 11 месяцевКирилл, 10 лет 9 месяцев Москва

И я с вами, перенашиваю 3 беременность, в пятницу планово ложиться (((( не хочу(((((((((((((

0
09.09.2015
Очень красивые натуральные зимние сапожки Pinetti 29 размер, 2500р с почтой Зимние натуральные итальянские сапожки Pinetti 29 р, всего 2500!!!

Похожие записи