Всем привет . Моей дочки 9,5 месяцев недобор 1 кг , стала плохо есть прикорм , ели запихиваю хоть пару ложек . Сон нарушился ,режим сбился ,засыпает только с грудью . До 8 месяцев ,вообще не имела проблем с ребёнком , но сейчас это просто невыносимо,хочу реветь от бессилия
помогите девули