Войти
Анастасия Ганели
Санкт-Петербург

Проблема со сном и прикормом 

Анна
Вова, 6 лет 6 месяцев Селижарово

Витамин Д даёте? Резцы все прорезались? Может быть скачок развития, например переход на два дневных сна или ползать начала. Еду уже предлагайте просто кусочками, на выбор - поймёте, что она хочет и любит есть.

0
12.01.2021
Анастасия Ганели
Санкт-Петербург

Анна, витамин Д даю,сейчас спит два раза и ползает

кусочками вообще не ест . Не хочет жевать

0
13.01.2021
Анна
Вова, 6 лет 6 месяцев Селижарово

Анастасия Ганели, жевать и есть руками как раз в этом возрасте начинают, в 9, может быть в 10. Дайте ребенку что-нибудь вкусное, не жесткое, например половину банана. Садитесь напротив и жуйте сами что-нибудь. И пусть осваивает. Будет сначала трогать банан руками, тыкать в него пальцами, но потом научится есть, и кормить будет проще.

Можно ещё давать жидкую кашу в поильнике, если поильник уже освоила. Особенно на ночь это актуально.

0
13.01.2021
Плохо засыпает  Сон на груди 

Похожие записи