23 декабря у Насти был первый утренник в дрц "Умка", первая встреча со снегурочкой...без деда мороза. Нам все очень понравилось: водили хороводы, играли с мишкой, танцевали со снежинками, искали мешок с подарками, а под конец у нас был сладкий стол, где детки пили чай со сладостями. Настя осталась очень довольна. 




