Войти
Ания
Катюня, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

про режим

Меламори
Ника, 17 лет 5 месяцевПлатон, 14 лет 3 месяца Москва
попробуй смещать ночной сон по полчаса назад, к прежнему времени, думаю устаканится все
0
14.01.2011
Ания
Катюня, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
а будить при этом пораньше на полчаса, да?
0
14.01.2011
Меламори
Ника, 17 лет 5 месяцевПлатон, 14 лет 3 месяца Москва
да нет, пусть все будет как получается просто кладите спать на ночь на полчаса раньше, не знаю как вы укладыаете на груди или качаете и еще что не важно, просто кладите дня три на полчаса раньше потом на час, пото мна 1,5  и  впринципе можете днем попробовать давать спать только час, потихоньку сместите ее на старый график
0
14.01.2011
Ания
Катюня, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
попробую...спасибо за совет!=)
0
14.01.2011
Меламори
Ника, 17 лет 5 месяцевПлатон, 14 лет 3 месяца Москва
да не за что, я так делаю когд ачасы переводят, чтоб на новое время перейти, всегда прекрасно срабатывает и быстро
0
14.01.2011
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
по мне - так лучше будть когда надо. не жоско, но на полчаса где-то пораньше. пораньше класть, выматывая. 
а лучше всего, ложиться вместе
0
14.01.2011
умелки 9с половинкой=)

Похожие записи