Мой сыночек научился плеваться, так смешно! А ваши детки плюются?
Мы пока только кашей научили плеваться :) А ещё пузыри дуть в соке через трубочу
0
26.09.2009
Ответить
Набирает полный рот слюней, благо их сейчас более чем, потому что зуб лезет, и говорит Бу-бу-бу...все и всё в слюнях, ребенок счастлив)))
0
27.09.2009
Ответить
Любит тоже плеваться, говоря при этом прррр. Особенно "смешно", когда ест что-то при этом
0
26.09.2009
Ответить
Сегодня было что-то похожее, но не совсем. Она скорее слюни свои разбрызгивала, говоря "бу".
0
26.09.2009
Ответить
