Мы родились в 35 недель с весов 2400,сейчас нам 1,5 месяца и вести мы 4100. Кушали смесь Нутрилон Пре 1, попытались перейти на спесь Нутрилон премиум, но она нам не подошла( ребёнок постоянно былтголожный и срыгивал( педиатр посоветовал перейти на фрисовом 1, сегодня купили кушали уже 2 раза, но малыш как будто опять голодный, что это может быть?
Ну , может, рано вы пытаетесь смесь сменить? Если Нутрилон Пре подходила, зачем менять?
0
09.03.2019
Ответить
Педиатр сказал, что мы выросли с этой смеси и ее пора менять
0
09.03.2019
Ответить
Кормите каждые 2-3 часа по 60 -90 мл...к 2м месяцам будет кушать 100-120 мл...могут быть колики.
0
09.03.2019
Ответить
Мы уже 120-130 мл едим и не наедаемся(( для недоношенных хватает 110 мл и мы сытые, а вот новой смесью что то нет(
0
09.03.2019
Ответить
120-130 мл, каждые 2,5-3 часа, думаю может ему нужно к новой смеси привыкнуть просто?
0
09.03.2019
Ответить