13 лет

Подскажите что брать на море???

У каждого этот список свой))) Мы только что с моря, ездили на месяц. Главное, что понадобилось: море трусов:), легкие белые футболки С РУКАВАМИ, панамки, чешки, кроксы, подгузники (извели мало, но все же), клеенка на всякий случай под простыню на ночь, много игрушек для песка и просто маленьких новых игрушек (важно, чтобы были новые! ну и там тоже покупали), удобная бутылка с чашечкой, чтобы носить с собой воду; детское мыло, ножнички, аптечка (из нее понадобилась маленькая резиновая груша, свечи Парацетамол, мазь Доктор мом, детский крем), крем для солнца и после солнца. Ну а остальное уже ваша специфика.  
05.09.2011
Список вроде полный у Лены,единственно мы брали еще комарилку,правда летали в мае,но думаю лучше взять,чем на месте искать,покупать,а вот ведерки и лопатки все покупали там,что бы не тащить-они там в любом ассортименте и дешево. Еще плед!очень пригодился в самолете,да и вечером когда спал в коляске,укрывали. Маленький чайничек-ночью иногда пьем смесь. За 20мин до взлета и посадки врач рекомендовала капать сосудосуживающие капли,брали Тизин и еще пластырь от укачивания Экстрапласт-очень пригодился на обратном полете-не спал при взлете и очень спокойно перенес)))
05.09.2011
о первый раз о таком пластыре слышу, спрошу в аптеке - спасибо))))
05.09.2011
да, да! мы еще брали фумигатор с детскими пластинками и пледик!!! и ведерки тоже покупали там, но просто свои куда-то дели)))
05.09.2011
мы только вчера вернулись! нам пригодились: - много трусов, штук 20, чтобы без памперса ходить и сидеть на пляже - крем солнцезащитный - несколько панамок - ведерко, совок - носки шерстяные (один раз доча перекупалась, они нам помогли) мы ездили на 16 дней, я взяла ребенку отдельный чемодан одежды, половину не одели)) майки, шорты, что-то теплое на вечер, джинсы, кофту! - в дорогу разных штук погрызть/пожевать/попить - мы брали еще дивиди с мультиками -лекарства (обязательно жаропонижающее, парацетамол (эффералган, панадол), ибупрофен посильнее (нурофен), для зубов что-то, мы брали холисал, нам помогает, а то к камистад уж не помогал, калгель тем более, смекту, ну в общем те лекарства, которыми пользуетесь - жидкость антибактериальная и такие же салфетки, ручки протирать - салфетки влажные, памперсы - насчет еды не знаю как у вас будет, я брала кашу одну разводную, кашки с трубочками готовые, соки, пару банок мяса вот в принципе и все наверное.. спрашивайте, может еще что вспомню! много игрушек не набирайте, мы брали только лялю, нам без ляли никуда, но и там купили еще штук пять)))) вы едете всего на неделю, берите поменьше вещей! -
05.09.2011
О, точно дивиди с мультами))  а то в самолете не усидит! спасибо за советы)
05.09.2011
хорошего вам отдыха!!!
05.09.2011
в самолете можно взять все это) узнайте в своей авиакомпании. вам правильно сказали, много не набирайте, любимую игрушку, 2-3 панамы, лопатку-ведерка, пара маек,трусов, шорт, на вечер что-то теленькое. По кормежке и лекарствам ориентируйтсь сами, то чем обычно пользуетесь, то и берите.Нам оч понравилось плескаться в надувном бассейне, он там играл часами)
05.09.2011
Во сколько просыпаются и завтракают ваши детки? Гуляние при простуде