Болит нога
Здравствуйте , болела нога две недели тупой болью просто так . Ниже голеностопа и до колена . Сейчас заметила что уменьшилась икроножная мышца и появилась шишка на кости в области изгиба и там где сухожилия находятся,(не знаю как объяснить).
Читать далее
