Войти
nastya30011985
Япония
На сайте с 29.12.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
миома выросла до 10 см.
МНЕ26лет,до беременности миома была 4см.после короткой стимуляци ЭКО на 6,7 неделе миома выросла до 8 см.,а сейчас уже пошла 10-ая неделя беременности и миома выросла аж до 10СМ.Мима субсерозная(растущая в наруже матки ,в брюшную полость).сейчас чувствую непреятные ощущения.когда трогаю живот прям чувствую миому.Гинеколог сказал попить только обезбаливающие и постоянно наблюдаться!НО к чему я пишу.,мож кто-то сталкивался с подобной проблемой.и в коком разделе бэби блога можно найти похожие темы ?{#angel}Девочки подскажите !{#angel}и непугайте меня страшными коментариями.а то, итак каждый день плачу!{#smiley-cry}
нашелся эмбриончик
Слава Богу!сегодня зделали узи(7,2)недель.и врач увидел малыша.!!!ктр=7.4мм{#angel}и бьющиеся сердечко.а в 6 недель обсолютно нечего не было видно.а есть же врачи в 6 недель посмотрят .в плодном яйце не чего не увидят.!и на чистку!ужас!{#smiley-yell}мозги потрепят,да запугаю ЗБ.Как же я теперь счастлива и спокойна что с моим малышом все в порядке!
на 6ой неделе невидно эмбриончика!
в 6.2 недель мне делали узи .врач увидел толь одно плодное яйцо без эмбриончика и без желтого мешочка.ХГЧ 31тысяча с чемто не помню!а перед этим на 5.5 недели мазанула красным,а потом мазало коричневым.с мужем поехали в больницу зделали укол прогестерона и отпустили домой,побаливает живот,но врач сказал это от того что выросла миома.теперь не знаю что и думать?!на узи теперь только 5 января.может кто сталкивался с такой ситуацией?
3
пустое плодное яйцо

Здравствуйте девочки !уже не знаю что и думать.Я после ЭКО {#verysad}на 6,2 неделе сделали узи, в плодном яйце не обноружили эмбриончика и желтого мешочка(помойму так называется)анализ на ХГЧ показал31260.теперь 5 января на узи и такой страх!эко делала в японии.

3