Войти
марина
настенька, 17 лет 5 месяцев Троицк

прикорм

Катерина
Виктория, 17 лет 7 месяцев Москва

мы на Ив,начали с сока,потом пюрешки,овощи не кушал деть,поэтому с яблочка.каши тож не кушаем пока,потому что перебор веса.

0
14.05.2009
Sun
Д:-), 17 лет 6 месяцев Москва

На ГВ,до 6 мес не прикармливают,прикорм возможен только при малом наборе веса

0
29.05.2009
Лана
Сын' Ok, 18 лет 7 месяцев Москва

До 6ти месяцев ни4ем!

0
14.05.2009
S O S

Похожие записи