девушки напишите пожалуйста, кто чем прикармливает . Моему солнышку 4 мес. 14 дн
мы на Ив,начали с сока,потом пюрешки,овощи не кушал деть,поэтому с яблочка.каши тож не кушаем пока,потому что перебор веса.
0
14.05.2009
Ответить
На ГВ,до 6 мес не прикармливают,прикорм возможен только при малом наборе веса
0
29.05.2009
Ответить