Войти
марина
настенька, 17 лет 5 месяцев Троицк

S O S

Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен

не насилуй ребенка - прийдет время - сама начнет ...я тоже постоянно этим вопросом задавалась, но вот сейчас нам год и девять почти и мы постоянно ходит на горшок, самостоятельно и без напоминаний

0
08.03.2010
марина
настенька, 17 лет 5 месяцев Троицк

так  летом собираемся в садик вот и бьемся с этой проблемой сейчас

0
11.03.2010
Юлия
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 11 лет 1 месяцДочка, 8 лет 3 месяца Москва

Если хороший сад, то они не будут возмущаться по поводу того, что ребенок в полтора года не ходит на горшок, а в компании быстрее научится, там всех сразу отправляют на горшки. До двух лет имеет полное право.

0
11.03.2010
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

Марин,а какой сад у нас с 1.5 берет деток?И не парься) деть чисто физиологически это осознает не раньше 18-24 мес)))

0
12.03.2010
Юлия
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 11 лет 1 месяцДочка, 8 лет 3 месяца Москва

К 2 годам будет сидеть. Мы тоже так мучались, а недавно приучились, очень быстро, даже ночью без пампреса спит, сыну год и 9

0
08.03.2010
прикорм С-О-Ска Good bay

Похожие записи