Войти

лапуля слушай и запоминай

Елена
яша, 20 лет 5 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцев Москва

ДД, подскажите а что это за краситель Brelil.? А вы пользуетесь и оттеночным шампунем и тоником? Я просто пользуюсь оттеночным шампунем, но он не равномерно у меня ложится оттенок подумываю может тонеком, но не знаю каким

0
24.01.2013

сама не знаю, девочка одна советует так выводить желтизну, меня тут промелировали, просто кошмар, желтая как тигр( Поеду в выходные искать, может в прфессиональном магазине есть, стоит около 1000 р.

0
24.01.2013
10 месяцев))) )))

Похожие записи