Войти
жду девочку, 41 неделя Санкт-Петербург

Шалфей=)

Мама девочки (16 лет) Ангарск

Я думаю,что чистый шалфей и правда опасен,он содержит что то вроде растительного гормона  противоположного гормону беременности,так что имейте ввиду

0
19.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Насчет размягчения не знаю, но вот кол-во молока он уменьшает - факт, имейте в виду.

0
19.03.2010
как "поторопить" малышку?=) замучили треники=(

Похожие записи