Девочки я тут услышала что шалфей размягчает шейку матки, это правда?? я его просто обожаю, всегда вместо чая пью, и мне с 33 неделек угрозу преждевременных ставят, может оно както связано??=)
Мама девочки (16 лет)
Ангарск
Я думаю,что чистый шалфей и правда опасен,он содержит что то вроде растительного гормона противоположного гормону беременности,так что имейте ввиду
0
19.03.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Насчет размягчения не знаю, но вот кол-во молока он уменьшает - факт, имейте в виду.
0
19.03.2010
Ответить