11 лет

7ка

клевый и насыщинный информацией пост!!!!!!! а мы блин анализы не сдаем перед прививками и витамин Д я не даю давно! солнце на улице...зачем переисбыток ... а так вы молодцы...по умелкам прям респект) столько всего умеете))) про сон...потерпи дорогая.... у меня ночью кушает 3-4 раза... хочется так уснуть на 8 часов и спать не просыпаясь.... а про подушки! у меня в кроватке бортики помогают... они конечно не толстые, но все равно смягчают удар!)))
31.05.2013
Я перед первой прививкой промухала направление спросить, думала сами дадут. А когда перед следующей прививкой попросила, спрашивают: "А вам ЗАЧЕМ???" Вот каждый раз теперь и выбиваю. Мне так спокойнее.  Про витамин Д почитала в инете, вроде 4 креста означают неусваиваемость кальция или что-тов этом роде. Как бороться с этим и насколько страшно, не нашла ничего. Врач сказала, пересдать мочу через месяц. Значит, не стоит паниковать. А вит.Д я вначале несколько раз дала, а потом перестала. А сейчас и подавно - солнце. Мы с мужем против ходунков-прыгунков, все время на полу ребенок проводит со времен начала переворотов. Одна знакомая так удивилась, что мы уже ползаем и сидим в 6 с копейками, её девочка в 8месяцев "не ползает, не сидит, не встает, только в ходунках умеет". Странно, да? Как же она поползет, если она в ходунках?))  И у меня такая же мечта - поспать часов 8 подряд! Мечты сбываются! Жду!
31.05.2013
А наш прыгунки не признал! А ходунки мне в помощь! Я когда моюсь сын в них в ванне стоит!! Я ему игрушек накидала и знаю что могу голову спокойно помыть, никуда не залезет и ничего не опрокинет))) а так мы тоже ранние)) но я это свожу к пеленанию! Ты пеленала Сашу? Я своего ни разу! Поэтому деть сразу понял к чему руки и ноги... и повернулись мы в 3 мес., поползли в 5-6! сейчас уже спокойно стоим у опоры, бывает стоим без опоры... ходим у опоры)) 
31.05.2013
А я, Анют, пеленала))))) Ночью до 2,5 месяцев спал в пеленке. Я связываю с тем, что на пол перешли, на твердой поверхности удобнее. У нас на полу прям и переворачиваться активнее начал, и сразу на четвереньки встал, и т.д. Наверно, просто индивидуальные особенности. Я мужа отцовский долг исполнять заставляю, когда мыться иду)) Или когда спит, иду.
31.05.2013
Это хорошо! У нас папа приходит обычно, когда мы спим уже!))))))))
02.06.2013
Ой поздравляю вас!!!!Ура, ура,ура!!! А я  в Алтайском крае живу)) Вы куда едете?  
31.05.2013
Да, мы с тобой землячки, Ксюш! Родители и мои, и мужа живут под Рубцовском. Я в Барнауле училась. А сюда 3 года назад после института занесло. Скучаю по родному Алтаю!!!
31.05.2013
О. стоп. я тебе пишу в л/с.
31.05.2013
Зубыыыы 8осемь месяцев 5 дней