Мамочки, подскажите пожалуйста. Моей Машеньке почти 6 месяцев и вот я задумалась о покупке стульчика.
Буду покупать б/у. Пока не могу определиться с выбором, просматриваю объявления.
До какого возраста использовали стульчики для кормления?
(почему-то в объявлениях часто пишут "мало использовали..", "почти новый..") Быть может и нет смысла его вообще покупать, раз его почти не используют? Или он действительно необходим?
И ещё, подскажите, как правильно выбрать этот стульчик? Может есть какие-то особенности, на которые надо обратить внимание?
