Войти
Настя
42 года Балашиха, Россия
На сайте с 12.09.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
17
записей
10
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (14 лет) Балашиха
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Балашиха
Котятам найденым зарытыми в землю в коробке требуется ДОМ или ПОМОЩЬ!

Москва и все города!!!

Обычная девушка с Балашиха не осталась равнодушна к беде и помогает котятам за свой счет, учитвая что у нее семья и есть дочка. Каждый может помочь, я думаю 100р найдется у каждого, а может кто-то давно искал именно себе друга!



9 брошенных котят просят вашей помощи и РЕПОСТОВ!!!

Первые 4 котенка были подкинуты в коробке совсем слепышами- 2 дня от родуhttps://vk.com/album-101604300_220388656
Вторая партия из 4х, еще хуже, найдены зарытыми в землю в коробке. Следом к ним.. кормящая кошка с котенком https://vk.com/album-101604300_220388934
Всех котят надо выкармливать, 4х из земли нужно лечить, у них конъюнктивит и герпес. Это следствие переохлаждения после того времени, что они провели в коробке в земле.


Мама девочки (14 лет) Балашиха
Стоматология Балашиха.

Посоветуйте, пожалуйста, врача/клинику. У мужа 2 дня назад разболелся зуб ночью, утром пошел в стоматологию на 40 лет Победы, там врач посмотрел и расковырял другой зуб (который вобще не болел), положил временную пломбу. Вчера к вечеру разболелся тот на который временную пломбу положили, снова всю ночь промаялся. Сегодня утром уже говорит, что оба болят. Куда пойти, чтоб врач грамотный был и где денег не сдерут? Мужа жалко, сама не сплю вторую ночью.

5
Мама девочки (14 лет) Балашиха
Дали место в сад №12.

Сначала дали место в 11, но мы туда не хотели, ездили вчера в МФЦ на прием, общались. В итоге, сегодня звонили из Управления по образованию - дали место в 12 сад. Кто еще туда идет? Давайте знакомиться.

Мама девочки (14 лет) Балашиха
Куплю непромокаемый полукомбез, брюки или комплект на весну, разм.98

В идеале нужен полукомбез на такую погоду как сейчас, чтоб не промокал, утепленный или на флисе. Но можно и брюки или может комплект брюки и куртка, если недорого. Можно б/у. Размер 98, мы сейчас около 94. Рассмотрю все варианты.

Мама девочки (14 лет) Балашиха
Ищу отзывы про детский сад №11

Девочки, очень нужна информация про этот садик. Мы в него ближе всего стоим по очереди, а у меня информация о нем прямо противоположная от двух знакомых: одна оттуда детей перевела - не понравилось, другая сейчас ходит - довольны.

8
Мама девочки (14 лет) Балашиха
Мой первый опыт, плюс пара вопросов.

Давно вынашивала идею попробовать. В итоге сотворила одну брошь и 3 брелка в подарок друзьям и близким. В общем, процесс меня захватил, теперь хочу попробовать сделать браслеты, поэтому вопрос к опытным мастерицам: браслетики из натуральных камней с подвесками, которые без замков, на какой основе делаются? Т.е. они же должны на руку как-то одеваться, по логике там что-то типа резинки в основе. Также хочется услышать критику по моим работам.

1. Брошь "Лондон". Сделана для подруги, которая влюблена в этот город. Камни подбирала по гороскопу.

Мама девочки (14 лет) Балашиха
Москва
Конфетка предновогодняя.

Милые Дамы, вот у меня и дошли руки сделать третью конфетку. На этот раз она предновогодняя, решила ее организовать пораньше, чтобы успеть с розыгрышем к Новому Году.


У Всех, кто захочет учавствовать в моей конфетке, есть возможность получить к празднику оригинальный подарочек - браслет из натуральной кожи.

Вся фурнитура к нему - ГРЕЦИЯ или ИСПАНИЯ.
Замки и металлические части - это сплав на основе цинка, называется ΖΑΜΑΚ. Он без никеля.
Вся фурнитура посеребренная или позолоченная, это не краска.
Это классическое посеребрение (позолочение) по металлу.
Браслетик Вы выберете сами из тех, которые будут в наличии, если же какой-то понравится, а его в наличии не окажется, просто придется немного подождать, пока я его изготовлю.
Все участницы моей конфетки получат разовую скидку в 10% на один любой браслет.
Простые условия для участия:
1) Вы размещаете у себя в дневнике постик с названием (можно сделать просто репост)
"Оригинальные браслеты из натуральной кожи"
Картинку берите ту, что стоит в самом начале этого поста.
Даете активные ссылки на
КОНФЕТКУ: http://www.babyblog.ru/user/Tani_2/3087201
ОРИГИНАЛЬНЫЕ БРАСЛЕТИКИ:
http://www.babyblog.ru/user/Tani_2/3064229
2) В данном посте оставляете комментарий с ссылкой на Ваш пост и я присвою Вам порядковый номер. Ваши ссылки должны быть действительны до конца срока конфетки.

Прием заявочек будет проходить до 1 декабря 2014 включительно.

2 декабря 2014 года при помощи генератора случайных чисел я выберу победителя.
Я перешлю ваш браслетик почтой во все города России.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ:)
ВАЖНО: Может получиться так, что некоторые браслеты повторить будет невозможно, т.к. фурнитура под них уже не выпускается, но думаю даже в этом случае, мы с победительницей найдем достойную замену.
Ксюша
14 лет 4 месяца