Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
nastya_karan
45 лет
Стамбул, Турция
На сайте с 12.04.2010, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
nastya_karan
Мама двоих (16 лет, 25 лет)
Стамбул
Сохранить
Удалить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2010
Месяц
Апрель
Июль
Выбрать все
Редактировать
Ох уж эти зубы!!!!!!!!!
Ну не как не пойму,что происходит,вечером перестал засыпать,и конечно же валим все на зубы,нижние 2 уже месяц назад вылезли,наверно лезут верхние,хотя сказать что десны набухшие....... нет этого,грызет все это да,но он и раньше все грыз,хотя не все подряд в рот тянет,машинки катает,мячик тоже,ползает и одной рукой впереди себя толкает,книжки тоже не грызем.........грызем только яблоко,погремушки всякие......... ну так вот:кормлю его вечером кашей потом грудью,засыпает только кладу на матрац(в кроватке не спим уже месяц т.к. падаем с нее,стелю ему на полу)переворачивается на живот,встает на четвереньки и смеется,уползает от меня,через 10 мин,ноет ползет назад,я его и так покачаю,и на руках,и в коляске,и папа нас укачивает ну все вроде уснул,только на матрасик положу,и опять проснулся смеется и ползает,и так с 11 вечера до 1 ночи,потом засыпает и спит до 2-3 ночи,интересно зубы когда вылезут это пройдет или нет,или это у нас новый прикол такой.........
наш режим и меню
Блин...... так быстро время летит,не успеваю ниче записывать........Итак: в 7.30 мы встаем,потому что папа уходя на работу нас обязательно целует,и будит нечайно,в 8 завтракаем кашей милупа с сыром и пекмезом + добавляю туда поочередно желток(1/4) или кусочек брынзы или пол-банана,и докармливаю грудью;потом эмирка играет с русиком ,а я пытаюсь прибраться,т.к. эмирка ползает при этом за мной как хвостик,спасают только закрытые двери,до тех пор пока он меня не увидит,где-то в 11-11.30 он начинает капризничать,идем плескаться в ванне,любимое занятие!!!потом кушаем фруктовое пюре + грудь и спим на балконе часа 2,в 14.00 обедаем овощным пюре + грудь,часов в 6 вечера опять спим,иногда пораньше,после идем гулять в парк, в парке кушаем йогурт,по дороге домой где-то в 9 вечера засыпает,но не всегда,если не спит, то купаемся,потом в 22.00 каша милупа с печеньками или 7 злаков,часиков в 11-11.30 вечера засыпаем,
8 месяцев
Воскресенье... Вчера проводили маму,даже не поняла,как месяц прошел,(из-за родственников,которые приехали в гости,и застряли),Эмирка как всегда проснулся в 8,поползал тихо как мышка,поиграл сам с собой,смешной,как будто знает,что пока все спят,можно че-нить натворить,а тут как раз комп на диване(папа оставил) и от него кабель с зарядкой...вовремя я глаза открыла,увидел мама встала,и давай ныть,ну конечно,комп то забрали,ну ниче,поиграли на балконе,поглазели на машины,голова от них то влево то вправо,постучал по перилам,как начал зевать,покачала в коляске на балконе,дала чуть водички и уснул, Проснулись родственники,надеюсь дадут ему еще чуть поспать, <a href="http://PervZubki.ru/tooth-din"><img src="http://PervZubki.ru/tooth-din~nastyakaran~1.jpg"></a>
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
8 месяцев
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
İbrahim Emir
16 лет 7 месяцев
Ruslan
25 лет 3 месяца