И смешно и неприятно...

Насть, мне делать нечего было сегодня, создала пост в курилке, во где люди все воспринимают буквально и так, как им хочется, а так же дают совет: https://www.babyblog.ru/community/post/kyrilka/3143371
11.12.2015
Настя, это ББ - кроме адекватных людей тут много деушек с проблемами гормонов, и прочими )) забей на реакцию - у тебя ещё мягкий Неадекват в том посту)))). Злобности тут хватает, впрочем как и в любом женском коллективе))) и это не повод уйти с бб)
10.12.2015
Насть, ну попалась там какая то одна неадекватная, наверное ее развели, вот и лезет везде, че на дураков внимание то обращать. У тебя куча друзей на ББ, они поддержали, я немного не поняла, как это работает, но сама уже несколько лет на другом сайте участвую в акции - анонимный Дед Мороз. Записались, кто хочет, модератор собрал адреса и рондомно раскидал их по участникам, мы не знаем, кто нам пришлет подарок и какой он будет, сами высылаем, что угодно по данному нам адресу. Так здорово. Мой ребенок каждый год ждет с нетерпением подарка от АДМ.
10.12.2015
Настя, я от этой акции у др. человека отказалась. Ты молодец! Если делается ради ребенка, которому можно помочь (нет средств у мамы) - я за! И это похвально. Я готова просто взять и отправить подарок таким малышам. А принцип сетевого маркетинга тупо раздражает....
10.12.2015
Твори добро и не обращай внимание. Оч. хорошая идея, я всегда верю в лучшее. Кому то точно праздник)
10.12.2015
оо.. даже не думай удаляться, я люблю тебя читать! а злых коз хватает везде. всегда везде найдется хоть одна зараза. забей. неприятно, но не стоит того, чтобы тратить на них свое внимание и нервы. пусть лопнут от своего яда.
09.12.2015
хорошо сказала))
09.12.2015
) а про тот пост.. кипиш то из-за несчастных 100р.. или меньше. книги есть разные. я Сашке покупала ну для самых маленьких, типа колобок, теремок так вообще 15грн! вашими около 50р что ли.. лень смотреть котировки.. пипец. жалко книжку ребенку..
09.12.2015
во-во)
09.12.2015
Насть, я тебе спецом не стала ничего комментить - тема здесь давно обсосана со всех сторон, ты девочка большая, сама решаешь, что тебе нужно, а что нет:-) я лично не считаю, что все, кто участвуют, мошенники, просто жалко тех, кто не получит ни одной книги, отослав свои (а они предусмотрены этой схемой изначально) и противно от тех, кто открыто пишет: " да, я понимаю, что кого-то кинут, но я своё урву, а на других пох...". А так, если многие заинтересованы в участии - пусть участвуют. Личное дело каждого, я так считаю.
09.12.2015
отсылаешь всего ОДНУ, одну книжку...
09.12.2015
Дык да+ пересыл+ ожидание подарков:-) если человек осознает, что ему не факт, что в ответ придет - почему бы нет. Я имею ввиду, жалко тех, кто будет ждать в ответ книжек, и ни одной не получит... Меня один раз кинули с темой по обмену, неприятный осадочек остался... причем, там человек моё конкретно присвоил.... то там другое совсем было. Просто я вот представляю мамочек, которые будут ждать книжек для деток, а им ни одной не придет... А кто-то и 36 получит...
09.12.2015
Это жизнь... В прошлом году так же менялась с мамочками, все было хорошо. Пересыл стоит копейки. Господи, что за мелочность... Я девочке в Украину посылку собирала прям капитальную на 2 коробки, даж не помню, что клала туда, постоянно участвую во всякой благотворительности, мальчик, адрес которого мне достался живет в моем городе, но отправлю почтой, чтоб сохранить интригу и даже не помру на почте за 20-30 минут...
09.12.2015
Мелочность - это ты про меня? Я ж пишу про жалость больше в моральном плане. Ну типа ждешь подарка, а хрен там. Почитала комменты к тому твоему посту: жесть канешн там деваха накомментила. Ты прям главный Мавроди в этой пирамиде, а она тебя раскрыла:-):-):-):-)
09.12.2015
Ахахаха)) нно, мавродю по ночам))мелочность- не про тя, а про главных разоблачителей и антимавроди))
09.12.2015
:-):-):-):-)ну тогда я спокойна. И тему удаления дневника: даж не думай! Мне тебя нра читать:-) вот за вторым плотно соберешься, думаю, веселее тебе здесь будет. А про озлобленных и тп: люди ж разные, ни куда от не деться. Но мне на работе с таким кол-во придурков каждый день общаться приходилось, что у меня иммунитет:-) откровенно долбящих - в чс и фсё. Меня вот больше достали "умники", обязательно хоть одна, но пост откомментит со стойким желанием наставить на путь истины, которая таковой является только в ее голове, причем, не по теме поста, как обычно.
09.12.2015
С чего такая уверенность ,что это лохотрон... Я не конкретно про тебя,а вообще про этот флешмоб.я бы тоже поучаствовала с удовольствием,но на нашу почту лишний раз идти - выше моих сил и нервов,по правде говоря,не стала бы из-за 200р гнобить себя мыслью,что не получу в ответ 36 книг.... Мелочно. Тем более,речь идет о новогодних подарках детям.
09.12.2015
Как мне нравятся люди на одной волне со мной)))
09.12.2015
Если бы было время дойти до почты, я бы участвовала. Может, я лох, но отправила бы книгу)
09.12.2015
То, что сама идея этого флешмоба - лохотрон я не сомневаюсь, НО если участники готовы к риску не получить книгу и им просто приятно сделать сюрприз кому-то, то почему нет?! Участвуйте на здоровье!) Но некоторые считают своим долгом задолбать всех и вся своими предостережениями
09.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Друзья, кто хочет поучаствовать? Книги детям в подарок на Новый год Хвастопост)