Войти

р-р-р

МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай
оборзели! детей что ли своих нет! им за это деньги платят, а сопли у всех там! мы рады любой возможности старшего отвести в сад, чтобы с маленьким только возиться
0
25.08.2011
сходила забрал в 12ч. сказали     на  больничный идти и с соплями не возвращаться
0
25.08.2011
Елена
Сонечка, 17 лет 5 месяцев Москва
по моему все верно - если сопли лучше дома посидеть для здоровья вашего же ребенка в первую очередь.
0
25.08.2011
Лана
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Тамбов
Уж извините конечно, но не понимаю, почему это вас тут так поддерживают. По-моему нормальное требование от воспитателей. Ребенок с соплями должен сидеть дома, а не заражать других детей.
0
25.08.2011
МАМА
Дочь, 17 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 5 месяцев Белгород
Пипец наглые!!!!!!!!!!!!!
0
25.08.2011
Все тут в садик собираются)) Сопельки

Похожие записи