Про поликлинику и врача. Мат перемат.
Я злая на нее как собака.
У меня вчера поднялась температура 38, состояние нестояния,поэтому муж взял Леву и пошел в поликлинику по случаю 1 месяца.
Врачиха придурошная, хамло несчастное. Мы с первым сыном к ней ходили, но потом отказались от нее и перевелись к другому врачу. Но как назло наш новый врач ушла в отпуск и на замену поставили ту придурошную. Она к нам должна была домой приходить до 1 месяца, но она не изъявила желания, а когда у Левы сопельки потекли и козявки с ноготь полезли- мы не выдержали вызвали врача на дом. Явилась она, не посмотрев- ни послушав выписала для лечения интерферон. Прошло 2 недели и к новорожденному больному ребенку она снова не явилась. Овца.
Так вот, вчера муж пошел в поликлинику снова к ней. Начал выступать, а она снова все шишки на нас перевела. У ребенка за 2 недели нос до сих пор хрюкает, так она вместо лечения сказала, что у нас может врожденное что-то с носом. А что может быть ? козявки врожденные?
Потом еще глазик у него немного загноился, вместо лечения послала к окулисту, на прием к которому можно попасть только через 1 неделю.
И еще- рост на 1 МЕСЯЦ НЕ ИЗМЕРИЛА- это вообще не допустимо. интересно в карте они сами из башки придумают напишут????
И еще: мы на СВ, практически на ИВ. Муж просит выписать для молочной кухни рецепт на смесь. Но врачиха отказалась и выписала рецепт на меня как для КОРМЯЩЕЙ МАТЕРИ на сок. Это пиздец- нет слов. Т.е. и в карте пометку сделала,что у нас ГВ и никаких рекомендаций не дала, ведь при ИВ надо воду обязательно давать и вообще прикорм по-другому начинается...
В четверг пойду разбираться сама. Что за пиздец стал твориться в этом мире. Простите за поворяющийся пиздец, но это действительно так.
И еще вопрос- родовой сердификат в поликлинике забрали ЦЕЛИКОМ- все три части- должны ли они вернуть мне какую-то часть на руки????
