Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц)

120 мл съедает и просит еще.

Мама девочки (14 лет) Челябинск
Может просит не есть? Например пососать хочет.. )) все конечно по разному кушают но мне сложно представить что 120 мл влезет в ребенка за раз)
0
11.09.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа
в моего влезает))) я вот грудь сцеживала, "до чувства облегчения", она облегчилась немного (оказалось почти 120-130 мл), а ведь сынуля у меня иной раз так поест, что грудь будто пустая (хотя там остается еще навалом), получается он ест больше 120 мл.
0
11.09.2011
Мама девочки (14 лет) Челябинск
Здорово когда так много молочка))
0
11.09.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа
ага,здорово, вечно грудь переполнена и приходится подцеживать все время, т.к. титьке больно и противно становится((((( я уже сделала все, что могла, чтобы уменьшить количество молока хоть чуть-чуть, а "надои" не снижаются хоть ты тресни (не выдоишь за день, устанет рука)!!!!(((((( здорово, когда молочка столько, сколько надо, но это похоже редкость((((
0
11.09.2011
Мама девочки (14 лет) Челябинск
А..... Понятно. Мало плохо и много тоже плохо... У меня вот проблема что мне кажется что мало. Может кажется просто конечно,но я от этого нервничаю,вдруг доча голодная. Вот мне и кажется что лучше уж много. Хотя в роддоме у меня очень много молока приходила,думала грудь лопнет...... А щас мягкая почти всегда.
0
11.09.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа
моей сестренке тоже казалось, что мало, но мы определяли по мокрым пеленкам и по прибавке в весе, судя по этому у нее молока хватало, хотя сцедить она не могла почти ни капли
0
12.09.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
мне врач давала расчет для кормления.... Берешь вес ребенка, делишь на 5, получается суточная доза... А потом эту суточную дозу делишь на количество кормлений и получишь сколько ребеночек должен съедать за раз.............
0
11.09.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Ярославль
апочему делить именно на 5 ??
0
13.09.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
не знаю)))) наверное их какие-то специальные расчеты...................Не, правда не знаю почему именно на 5)))
0
13.09.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Ярославль
и у меня такая же ситуация...я почти полностью на ИВ. но вот проблема в том, что 120мл доча редко съедает. обычно 90 навожу и как раз наедается-это после того, как проснется...потом значит погуляет часа 1,5-2 и время спать по идее..раньше я давала грудь и она засыпала...а тут то смесь, её ведь не дашь по требованию, как грудь...как быть? и она орет, так как то , что съела после сна переварилось, а время следующего кормления еще не подошло...
я просто не понимаю, как дети выдерживают такие промежутки между кормлениями?? не едят после сна? или засыпают на голодный желудок? подскажите..((
ведь смесь нельзя давать чаще,чем в этих таблицах..или можно?
0
13.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

прожорка маленький))))

моя зато как настоящая девушка- на диете, 4 кг весим, вот я переживаю

а тебе мне кажется не стоит, ну хочется ему кушать, пусть кушает, 2 часа выдерживаете же

у меня СЕрега тоже прибавлял много первый год, щеки глаза азкрывали. Ничего- сейчас вырос, и вобще мало прибавляет

0
11.09.2011
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Москва
а ты ГВ свернула?мой когда ещё просил я ему сиську давала,а то так тоже не дотягивали
0
11.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
свернула уже. а ты кормишь ?
0
11.09.2011
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Москва
эх..мне бы твое молоко.я кормлю,плюс докорм.Буду кормить сколько молока будет,хотя бы до года докормить максимум
0
11.09.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
наша в месяц ровно весила 5600 и практически в каждое кормление съедала 180 мл... иногда больше, иногда чуть меньше. 

правда, она ест не 7-8 раз, а 5-6. если вижу, что не наелась, домешиваю и кормлю дальше... 
0
11.09.2011
Мама мальчика (14 лет)
Хорошо вам. А мы в последнее время совсем мало есть стали. Набираем мало :(. Думаю может до этого переедал, вот тепереь восстанавливается...
0
11.09.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай
вот это аппетит!!! можно позавидовать (по-хорошему). Моему бы Стасу такой аппетит! У меня Федор титьку сосет, честно даже не знаю что посоветовать. Пусть ест на здоровье!
0
11.09.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары
я думаю мало
то что рекомендуют врачи - общая цифра но детки все индивидуальны и каждому нужно свое количество
активно растет значит )
0
10.09.2011
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Череповец
та же фигня...не знаю что делать...
0
11.09.2011
Мама девочки (14 лет)
6 кило в месяц, вот это да!!! Богатырь!
0
10.09.2011
Термо сумка авент- у кого есть- как она вам?? Вселенская депрессия.

Похожие записи