Сын съедает 120 мл смеси и чаще всего просит еще, или же засыпает, но минут через 40 -час просыпается и требует еды. Соску берет акульей хваткой. Удается выдерживать максимум 2 часа и то на руках с песнями и плясками.
Может ему мало и надо больше давать???? нам 1 месяц и 10 дней. весит уже 6 кг к врачу только во вторник.
Такое вот несколько дней происходит,до этого все ок было