Войти

Врачебное

МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

да уж муж, надо что ли такое говорить всем?

с моего наоборот слова не вытянешь, его мать всегда звонит, спрашивает, а он "все нормально", даже если разругались 10 минут назад.

а я вот болтлива, но только своей маме

0
27.12.2011
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк

Так он тоже никому-только своей маме))))))

0
27.12.2011
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

да, точно, что-то я не поняла сразу.

ну значит свекровь - язык как помело

ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ, НАСТЯ!!!

0
27.12.2011
Юлия
Глеб, 14 лет 10 месяцев Москва

Так массажисты в поликлинике (по крайней мере в нашей) сами всегда говорят: за "спасибо" я вас только поглажу, а вот за денежки еще разомну, разотру, согну в калачик, покатаю как мячик))

Кстати, эффект от массажа появляется через месяц. Поэтому не торопитесь с выводами.

0
27.12.2011
Переживаю за ножку Без елки

Похожие записи