Войти

Как болят зубы???

Анна
Настёна, 15 лет 8 месяцевПланирую Батайск

может болеть до полного появления. Тем более что десна припухшая. Значит ноет там зубик.

Бедненький малышастик. Попробуйте калгелем помазать. Может полегче ему будет.

Моя на зубы почти не реагирует. Становиться только чуть раздражительная и немного капризная.

0
25.01.2012

Я вот тоже думаю чего за нытьё, вот не плач, а нытьёёёё. Зубы или живот и еще чего, погода там и т.п. Но почему, когда на руках то не болит и не мучает ничего. это наверно воспаление хитрости)))

0
25.01.2012
ВА
Москва

они же циклами арстут..прорезались-передых...ребенко успокоился..капризничает-растет еще немного-остановился..и так у нас по 3-4 этапа..а с четверками уже долго муаемся

0
24.01.2012
ЯНИНКА
Дaшуня, 22 года 6 месяцевконстантин, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Не факт что не болит. Для меня были ужасные жевательные зубки это полный атас
0
24.01.2012

бедненький!

0
24.01.2012
Не хочет прикармливаться ни в какую. Есть еще такие?? Плачу.

Похожие записи