Вот скажите- все говорят- плачет, конючит- значит зубки лезут...
А если подробнее- к примеру у сына на днях прорезался первый зуб, если провести пальцем,то он чувствуется остренький. После это 2 дня сын капризный, плохо ест,вчера не ел и не спал с 6 вечера до 2 часов ночи... А сегодня я обнаружила,что этот зуб еще больше стал виден и там все такое вздутое... Может ли это он так на зуб конючит? или раз прорезался - значит уже не болит???