Войти

А покажите вашу детскую комнату!!!!!!!!!!!

Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

Насть, я фотку сюда  свою не загружу- глюк

у нас типо так

http://www.triya-mebel.ru/pic.php?idtov=4289000&rr=admin/pictures/4289000b-4.jpg

0
12.03.2012
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

мне нравитя, то что игрушки можно сложить- внизу то чем Серега играет сам и часто, наверху то, чем играем вместе, и то что подороже и что жалко)))

а с др. стороны шкаф под шмотки

0
12.03.2012
у КОГО РЕБЕНКА УКРАЛИ? А вы еще в зимнюю одежду одеваете детей??

Похожие записи