У ребенка нет тяги к рисованию и чтению.
Рисовать не заставишь, читать тоже.
Буквы знает с 2 лет. Но со слогами "привет". не хочу и всё....
Ходим на занятия по подготовке к школе, но как выяснилось учить читать и писать там не будут((((
Рисовать не заставишь, читать тоже.
Буквы знает с 2 лет. Но со слогами "привет". не хочу и всё....
Ходим на занятия по подготовке к школе, но как выяснилось учить читать и писать там не будут((((