Войти

Девочки, такая ситуация. Последние ...

делают узи - в матке плодное яйцо срок 4-5 недель.А других анализов не делали что ли?хгч?

0
14.05.2019

В нашей больнице вообще ничего не делают, делали 3 узи 2 врача и говорят беременности нет, теперь на 4 узи нашли плодное яйцо

0
14.05.2019

Добрый день! сейчас надо сдать ХГЧ в динамике, а УЗИ повторить через 5 дней. Возможно, было поздняя овуляция, либо, конечно, не исключено , что беременность не развивается, но будем надеяться на лучшее.

0
15.05.2019
Мама девочки (7 лет) Воронеж

Ну, либо овуляция поздняя и поэтому сдвиг по срокам. Либо Б замерла уже. Вообще-то тест должен уже показывать, если Б развивается. Сдайте хгч в динамике. Если роста нет или он очень мал, на чистку.

0
14.05.2019
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Если тест отрицательный. Выделения идут как обычные М значит нет Б. А узи часто ошибаются. Точно подскажет анализ хгч.

0
14.05.2019
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

вероятно зачатие позже произошло

0
14.05.2019

Похожие записи