Войти
Настенька
30 лет Слоним, Беларусь
На сайте с 21.01.2019, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Настенька
Мария, 7 лет 6 месяцев Слоним
Сыпь у младенца

Девочки ,я уже не знаю что и делать.Нам полтора месяца ,в 4 недели у нас появилась сыпь,начались проблемы со стулом ,а также жутко красные щеки ,но причина тому как выяснилось позже водный раствор Аквадетрим .Отменила только через недели 2 после приёма...

Мария
7 лет 6 месяцев