Сыпь у младенца
Девочки ,я уже не знаю что и делать.Нам полтора месяца ,в 4 недели у нас появилась сыпь,начались проблемы со стулом ,а также жутко красные щеки ,но причина тому как выяснилось позже водный раствор Аквадетрим .Отменила только через недели 2 после приёма...
Читать далее