Овуляция
Если на 12 дц доминантный фолликул был 21 мм
живот тянул на 15 дц, 16 утром немного
могла ли быть овуляция только на 19-21 ?
или это уже очень поздно ?
Читать далее
Если на 12 дц доминантный фолликул был 21 мм
живот тянул на 15 дц, 16 утром немного
могла ли быть овуляция только на 19-21 ?
или это уже очень поздно ?