Добрый день, дамы!
У меня 4 неделя беременности, сейчас нахожусь на стадии поиска больницы, где буду вести беременность 🤰. Болит низ живота, и тянет поясницу, вообще не тошнит. Нормально ли, то что нет токсикоза ?
Добрый день, дамы!
У меня 4 неделя беременности, сейчас нахожусь на стадии поиска больницы, где буду вести беременность 🤰. Болит низ живота, и тянет поясницу, вообще не тошнит. Нормально ли, то что нет токсикоза ?