Сегодня проснулось ночью и на трусах обнаружила мокрое пятно(нет запаха), извините конечно, но будто «сикнула». До этого наблюдала что иногда могла немного подтечь и сдерживалась. Как недержание мочи. Что это может быть такое на 20-й неделе? Не страшно ли? На днях 2й скрининг
Идёт 18 неделя беременности, и уже на 17 я начала потихоньку что то чувствовать, необычное и лёгкое внизу живота, думаю это те самые шевелюшки😍
Когда вы начали чувствовать шевеления н первой беременности?
Ещё до этой беременности, примерно за месяц мне приснился сон, что у меня из груди капало молоко и муж мне даёт ребёнка крошку, маленький завёрнутый, и я почувствовала что это мальчик, взяла его на руки и начала кормить грудью.
Сейчас предположительно у нас мальчик))
Недавно приснился ещё один сон, уже во время беременности и после т
Первая беременность, я худенькая, но иногда может быть вздутие. Когда уже будет животик ?)
Я вся испереживалась, купила допплер и не часто им пользовалась, но на фоне разных нехороших событий начала сильно переживать, и кажется начался тонус, живот начал болеть, и тянуть. Пью магний. Но допплером себя успокаиваю, когда нахожу сб😍
как часто можно пользоваться допплером?
Привет девочки. Забегу вперёд, пока у меня токсикоза нет, но если вдруг будет, хочу знать как боролись с ним? Например я на работе, и мне крайне неудобно и далеко бегать в туалет 🚽, чтобы стошнить и все дела, хотелось бы контролировать это.
Раньше, когда меня тошнило ( не от Б 🤰), я спасалась лимоном, просто ела его 😅, поможет ли это? И
Всем привет) Кто с какой недели начал вести беременность 🤰? Долго выбирали больницу?
Я не буду вести в ЖК по нашему району, потому что там отношение отвратительное, поберегу нервы)). Выбрала платную поликлинику, выйдет все 9 месяцев 55к.
Добрый день, дамы!
У меня 4 неделя беременности, сейчас нахожусь на стадии поиска больницы, где буду вести беременность 🤰. Болит низ живота, и тянет поясницу, вообще не тошнит. Нормально ли, то что нет токсикоза ?
Помогите пожалуйста расшифровать. Я не понимаю что это означает, к чему <1.0, значит я не беременна?
Всем привет, вчера сделала тест и 2 полоски, завтра на хгч. Симптомы : немного подташнивает, болит низ живота и поясница.
нас позвали на др в сауну, и я прочитала что беременным до 12 недель нежелательно плавать в бассейне, но потом даже можно. И я не знаю что делать. Сейчас пользуюсь гелем с бактериофагами ФАГОГИН , он защищает микроф