Войти
Anaskonda
26 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 20.01.2023, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
25
записей
0
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону
Мокрые трусы. 20-я неделя

Сегодня проснулось ночью и на трусах обнаружила мокрое пятно(нет запаха), извините конечно, но будто «сикнула». До этого наблюдала что иногда могла немного подтечь и сдерживалась. Как недержание мочи. Что это может быть такое на 20-й неделе? Не страшно ли? На днях 2й скрининг

3
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону
Шевеления малыша. Первая беременность.

Идёт 18 неделя беременности, и уже на 17 я начала потихоньку что то чувствовать, необычное и лёгкое внизу живота, думаю это те самые шевелюшки😍

Когда вы начали чувствовать шевеления н первой беременности?

7
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону
Вещие сны про ребёнка. Кому снилось и у кого сбылось?)

Ещё до этой беременности, примерно за месяц мне приснился сон, что у меня из груди капало молоко и муж мне даёт ребёнка крошку, маленький завёрнутый, и я почувствовала что это мальчик, взяла его на руки и начала кормить грудью.

Сейчас предположительно у нас мальчик))

Недавно приснился ещё один сон, уже во время беременности и после т

9
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону
Как часто можно пользоваться допплером?

Я вся испереживалась, купила допплер и не часто им пользовалась, но на фоне разных нехороших событий начала сильно переживать, и кажется начался тонус, живот начал болеть, и тянуть. Пью магний. Но допплером себя успокаиваю, когда нахожу сб😍

как часто можно пользоваться допплером?

Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону
Токсикоз на первом триместре. Как боролись?

Привет девочки. Забегу вперёд, пока у меня токсикоза нет, но если вдруг будет, хочу знать как боролись с ним? Например я на работе, и мне крайне неудобно и далеко бегать в туалет 🚽, чтобы стошнить и все дела, хотелось бы контролировать это.

Раньше, когда меня тошнило ( не от Б 🤰), я спасалась лимоном, просто ела его 😅, поможет ли это? И

Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону
Кто с какой недели начал введение беременности?

Всем привет) Кто с какой недели начал вести беременность 🤰? Долго выбирали больницу?
Я не буду вести в ЖК по нашему району, потому что там отношение отвратительное, поберегу нервы)). Выбрала платную поликлинику, выйдет все 9 месяцев 55к.

Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону
4 неделя беременности, нет тошноты. Нормально ли это?

Добрый день, дамы!
У меня 4 неделя беременности, сейчас нахожусь на стадии поиска больницы, где буду вести беременность 🤰. Болит низ живота, и тянет поясницу, вообще не тошнит. Нормально ли, то что нет токсикоза ?

Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону
Можно ли беременным до 12 недель плавать в бассейне?

Всем привет, вчера сделала тест и 2 полоски, завтра на хгч. Симптомы : немного подташнивает, болит низ живота и поясница.
нас позвали на др в сауну, и я прочитала что беременным до 12 недель нежелательно плавать в бассейне, но потом даже можно. И я не знаю что делать. Сейчас пользуюсь гелем с бактериофагами ФАГОГИН , он защищает микроф

Марк
2 года 8 месяцев