Девочки экошницы всем привет.Хочу рассказать свои историю и узнать у вас ,как было.У меня уже было 3 переноса и все даже без имплонтации .Вот решились с мужем на 4-ое.Было крио подсадила 1 снежинки хорошего качества. Признаков особо не было,на 6 -ой жень...
Девочки привет!подскажите ,что бы на крио перенос по омс встать на очередь какие нужны будут анализы?неужели все ,как и на эко по омс?спасибо
Подсадка была 23.02 если с первого дня считать, то сегодня 7 день. Я не выдержала и сегодня сдала хгч ...сижу жду. Девочки?!сдавал кто нибудь хгч на 7 день?если да то покажет уже )))Спасибо
Девочки экошницы и уже берементяшки 🤰..Расскажите были ли какие ощущения после переноса и если да то на какой день
?Очень переживаю ..признаков никаких нет(подсадка была 23.02.19 подсадили две пятидневки)
Девочки, всем привет!началась стимуляция 6.02.19,пункция была 18.02,подсадка 23.02..Взяли 15 яйцеклеток...сижу жду результатов сколько же оплодотворились. Расскажите сколько вы получили клеток и как они себя повели на 5 день?спасибо