Войти
НАСТЯ Куклина
35 лет Вологда, Россия
На сайте с 21.02.2019, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
5
записей
5
друзей
0
подписчиков
планирую беременность Вологда
Как рос хгч

Девочки экошницы всем привет.Хочу рассказать свои историю и узнать у вас ,как было.У меня уже было 3 переноса и все даже без имплонтации .Вот решились с мужем на 4-ое.Было крио подсадила 1 снежинки хорошего качества. Признаков особо не было,на 6 -ой жень...

планирую беременность Вологда
Крио

Девочки привет!подскажите ,что бы на крио перенос по омс встать на очередь какие нужны будут анализы?неужели все ,как и на эко по омс?спасибо

2
планирую беременность Вологда
Хгч

Подсадка была 23.02 если с первого дня считать, то сегодня 7 день. Я не выдержала и сегодня сдала хгч ...сижу жду. Девочки?!сдавал кто нибудь хгч на 7 день?если да то покажет уже )))Спасибо

6
планирую беременность Вологда
После переноса.

Девочки экошницы и уже берементяшки 🤰..Расскажите были ли какие ощущения после переноса и если да то на какой день

?Очень переживаю ..признаков никаких нет(подсадка была 23.02.19 подсадили две пятидневки)

планирую беременность Вологда
Эко

Девочки, всем привет!началась стимуляция 6.02.19,пункция была 18.02,подсадка 23.02..Взяли 15 яйцеклеток...сижу жду результатов сколько же оплодотворились. Расскажите сколько вы получили клеток и как они себя повели на 5 день?спасибо


Планирую
с 01.01.2017