Девочки,привет🤝
Я Настя,мне 26.
Я к вам выговориться и попросить совета,может кто-то был в подобной ситуации и сможет направить в нужное русло..
1 бер-зб на сроке 11 недель,узнала на 12 на скрининге(был самопроизвольный аборт и чистка,т.к.не всё вышло)
2 бег-зб на сроке 6-7 недель,узнала на 10,5 ,тоже чистка …Было подозрение на частичный пузырный занос(понятия не имею,с чего они это взяли)
Обе бер-ти были в 2015 в первом браке.
Как и обычно ,после первой я сдала только на инфекции,типа так бывает,сказали в ЖК
После 2-ой зб разошлись с бывшим ,я встретила нынешнего мужа.
Планировать начали в мае 2020(до этого времени я прошла все возможные обследования,причину нашли и я наблюдалась у известного специалиста по невынашиванию)
Терапия подобрана,дан зелёный свет на беременность,а она не наступает больше года.Врач рекомендует сделать гистеру для исключения маточного фактора бесплодия ,я активно готовилась к операции ..и забеременела в этот цикл 🤰
Счастье длилось недолго..снова зб,а точнее -анэмбриония.Сейчас выжидательная тактика,узистка сказала ,что выйдет само,деформация плодного яйца уже пошла,срок 7,5.
Если уж и на терапии замерла,то я не знаю,в какую сторону копать ...
Девочки,кто сталкивался с 2-мая и более зб ?