Войти
Анастасия
27 лет Новочебоксарск, Россия
На сайте с 28.06.2024, последнее посещение — 2 часа назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (1 год) Новочебоксарск
Рвота в 1.7, что делать дальше?

У дочки ночью началась рвота, длилась 2,5 часа, получилось где-то 8-9 раз. Вызвали скорую, предложили инфекционку, но мы отказались, так как диареи и температуры у нас нет. (Грешим на переедание перед сном, либо траванулась, либо конечно вирус, кто его знает)

Отпаивали регидроном, недавно полисорб дала. Спит дневной сон, вроде больше новых при

4
Таисия
1 год 9 месяцев