Рвота в 1.7, что делать дальше?
У дочки ночью началась рвота, длилась 2,5 часа, получилось где-то 8-9 раз. Вызвали скорую, предложили инфекционку, но мы отказались, так как диареи и температуры у нас нет. (Грешим на переедание перед сном, либо траванулась, либо конечно вирус, кто его знает)
Отпаивали регидроном, недавно полисорб дала. Спит дневной сон, вроде больше новых при
Читать далее