Войти
Анастасия
Москва, Россия
На сайте с 08.07.2025, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
5
записей
0
друзей
0
подписчиков
Москва
Воды?

Девочки, подскажите. Вчера утром проснулась, села в кровати, на простыне осталось маленькое мокрое пятнышко. Удивилась, потому что раньше не было таких выделений, но значения не придала. В течение дня тоже что-то подтекало, но не настолько много, чтобы литься по ногам и образовывать лужицы. Вечером легла на пару часов, встала, полилось уже сильнее,

8
Москва
Масло примулы и Омега-3

Всем привет)

У меня 36 неделя, хочу начать пить масло примулы. Подскажите, можно/нужно ли ее сочетать с Омегой-3 или выбрать что-то одно? И еще, везде написана схема по типу "2 капсулы, 3 капсулы..." Капсула - это 500 мг?

1
Москва
Подготовка шейки матки

Всем доброго времени суток😉

У нас 34 неделя, возник вопрос, как и когда готовить шейку? Про методы типа мытья полов и хождентя по лестницам наслышана, но я так понимаю, что это можно делать уже на доношенном сроке или нет ? Как бы так мягко начать готовить шейку, но не вызвать преждевременных? Слышала про упражнения Кегеля и что уже можно начать ес

6
Москва
Жду роды

32,5. По последнему УЗИ 33,1. Осталось 7 недель примерно. Ужасно тяжело, морально не вывожу, физически с трудом, изжога такая, что по ощущениям скоро дырку прожжет🥲 Усталость, настроения нет, эмоционально постоянно в напряжении и слезах. Девочки, как прожить эти 7 недель ? 🥲

Москва
Беременность на фоне депрессии

Всем доброй ночи)

Пишу просто выговориться, может кто-нибудь что-нибудь посоветует.

Беременность наступила на фоне депрессии, которая у меня уже давно, было то легче, то сложнее. Не планировали, но и не были против, особо не предохранялись. Где-то с февраля 2025 состояние улучшилось, но с наступлением беременности снова стало тяжело. Наверно, гормоны