Настенька Москва Самое лучшее поздравление с Новым Годом - 2011 :) http://lossofsoul.com/info/2011.htm Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наташа Железнодорожный Да,прикольно.Особенно весна))) 0 29.12.2010 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 29.12.2010 Ответить Настенька Москва ага))))это был символ лета 2010))) 0 29.12.2010 Ответить Александра Дзержинский Прикольно 0 29.12.2010 Ответить как же я сейчас рыдала... посмотрите пжл. меню и режим 8месячного ребенка Похожие записи Супер-поздравление с Новым Годом! Поздравление с Новым Годом! Голосование за "Лучшую куклу 2011 года" Лучший свадебный фотограф Москвы 2011 - Михайлюк Вера Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027