Войти

а вы в чем?

Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва
У нас комбез есть пуховой. Я его одеваю при температуре от +5 до -5. Т.е. мы пока в переходном гуляем. На весенний перейдем, когда уже стабильно будет хотя бы +5 несколько дней. Все ведь от комбезов зависит, от состава.
0
14.03.2011
зимний сняли, но у нас Керри - на футболку вполне в нём ещё щеголять и щеголять. но захотелось перемен - пальтишко слой синтепона и флис подкладка, колготки и джинсики, сапожки пока зимнии на тонкий носочек.
0
14.03.2011
Nunu
Максим, 16 лет Москва

Мы давно уже вылезли из зимнего комбеза. Сначала весенний утепленный взяли, а сейчас и вовсе в легкий густи переоделись. У меня Макс не спит если ему жарко. Да и жалко малыша доставать из комбеза мокрого :(

0
14.03.2011
софья
алина, 16 лет 1 месяцдаша, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
по погоде смотрю.бывает ветер холодный то гуляем в зимнем.если плюсовая температура и нет ветра то весенний одеваю комбез
0
15.03.2011
Ирина
Митя, 16 летАнастасия, 9 лет 3 месяца Королев
уже много раз одевали весенний, когда было 0
сейчас тем более в весеннем и шапку весеннюю, без капюшона
0
15.03.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
вот сама об этом второй день думаю )) сама хожу балдею,солнышко,тепло,а ребёнок в комбезе на овчине )) сегодня вечером уже примеряли весенний комбез с курточкой и думаю,не рано ли? ))
0
14.03.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
мы еще в зимнем....и вроде как не жарко ему еще пока...у нас максимум +5 пока....да и вообще сопли уже две недели нескончаемые, страшно раздевать!
0
14.03.2011
Юльчик
Никита, 17 лет 3 месяцаПланирую Москва
а мы еще на той недели в весеннюю одежку переоделись! только если вечером выходим, то зимнюю! зачем ребенка парить! он как начал потеть так я его и раздеваю потихоньку!
0
14.03.2011
Svetlanka
Ксения, 16 лет 1 месяц Подольск
мы пока еще не гуляем-болеем...даже не знаю как одевать....
0
15.03.2011
Мы пока в зимнем. Просто полегче под низ  одеваю и без подстилок.)
0
14.03.2011
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
Мы уже в весеннем гуляем=)
0
14.03.2011
марина
•♥•Слоник мой любимый•♥•, 16 лет 2 месяца•♥•Слоник самый маленький мой любимый•♥•, 14 лет 6 месяцев Москва
весна)))  
0
14.03.2011
Купили Lider Kids S203H!!! Весна идет, весне дорогу!!))

Похожие записи