Сегодня чего-то с самого утра живот в низ тянет, да так не приятно побаливает весь день, и ребятенок что-то затих. Не пойму что такое. До этого такого не было. Девчат, а пробка может быть прозрачная?
и я слышала что она может вообще выходить постепенно и прозразчная, что ты вообще можешь не понять что это она:-))))))
0
02.04.2009
Ответить
У всех наверное по-разному, у кого-то за две недели отходит, а у кого-то непосредственно перед родами. А кто-то ее вообще и не заметил. Я вот у своих подруг спрашиваю, говорят что вообще не поняли была ли пробка у них.
0
02.04.2009
Ответить
У моей сестренки так было))сначала схватки, пробку говорит вообще не видела, а воды уже потом в процессе в роддоме только отошли:-)))))))
0
02.04.2009
Ответить
Может! У меня вот вчера вылезла как прозрачное желе, но довольно большой кусочек... и малышка тоже затихла
0
02.04.2009
Ответить