Войти
Анастасия
Планирую Ростов-на-Дону

План с репродуктологом

Лучший ответ

Ася
Аврора, 6 месяцев 4 дня Ростов-на-Дону

ИИ такие же шансы, как в ЕЦ дома пробовать, 15% успеха. Тоже хотела делать, а потом как узнала по затратам и анализам, передумала, лучше сразу эко и намного выше шансы. Врачом довольны? По омс будете делать?

0
11.07.2025
Анастасия
Планирую Ростов-на-Дону
Ася, Добрый день! Да, врачом довольна. Буду по ОМС. Я уточнила у нее, нужны ли какие то обследования перед ИИ, она ответила "У тебя и так почти все есть". Так что буду узнавать. У нее очередь на ЭКО до ноября расписана. Сказала, что в октябрь попробует меня втиснуть, но, чтоб не сидеть до октября просто так, то можно попробовать ИИ. Я тоже читала, что шансы очень небольшие, но сидеть сложа руки тоже не хочется, один раз попробуем, чтоб уже знать, что перед ЭКО испробовали все методы.
0
11.07.2025
Ася
Аврора, 6 месяцев 4 дня Ростов-на-Дону
Анастасия, да, понимаю вас, раз решили, пробуйте конечно всё до эко. Мне повезло, очереди зимой особо не было, сразу вступила. Но обычно весна-лето активничают пациенты
0
11.07.2025
Я в протоколе, на какой день цикла вы вступали?

Похожие записи