15 лет

Какую косметику малышу покупать?

я сколько не задавала этот вопрос уже опытным мамам, однозначного ответа так и не добилась. У всех разное мнение, разные потребности. Некоторые советуют купить только деткое мыло, крем детский и бепантен. а некоторые пользуются и присыпкой и маслом и пенкой и кремом под подгузник. Я к рождению малыша купила много разных средств, разных фирм, может и не целесообразно, но мне так спокойней.
20.03.2009
Мне очень нравится фирма "Бюбхен".Крем под подгузник и масло.
20.03.2009
я брала салфетки влажные джонсон с беби,шампунькой мы тоже джонсоном пользуемся без слез с лавандой перед сном(им можно и как гелем тело мыть и как шампюнькой головку).Пену не покупаю.Один раз взяла,доча ее зачем-то есть стала:)))))Ну я больше и не стала в пене ее купать:))))..мало ли что...Кремы под подгуз я многие пробовала,но подошло только обычное кипяченое масло(как по старинке наши мамы пользовались).Остальные пришлось отдать знакомым.А так все индивидуально...одному подходит,другому нет.Надо подбирать.
20.03.2009
Мне очень нравится фирма Бюбхен, там все крема и шампуньки очень хорошие! А присыпкой я не пользовалась никогда!
20.03.2009
бюбхен да и крем и масло и пенка для купания младенцов)
20.03.2009
Под подгуз первое время - Бепантен, потом на Мустелу перешли, шампунь - только Мустела (от себорийных корочек), крем для тела тоже Мустела, гель для купания Саносан, салфетки влажные - пробовали разные, больше всего понравились Кикко с молочком. Маслом не пользуемся... стоит Бюбхен, иногда им ватные палочки смазываю, чтобы козюли доставать )))
20.03.2009
Самое классное средство под подгузник - цинковая паста. Стоит 19 рублей. Жаль, что обнаружили ее когда доче было уже 1,2 года. Все остальное-фирмы Мустела. Очень нравится!
20.03.2009
Крем под подгузник, влажные салфетки, пенку или гель для купания, маслице, чтоб массажик делать. А там по необходимости докупать будешь. А вот с фирмой подсказать трудно Бюбхен подходил моей дочурке с первых дней, а потом на влажные салфетки аллергия появилась. Не могу сказать, что пользовалась ими часто, но факт. А вот Джонсон с беби не пошел, зато нам 4 месяца и теперь только ими пользуемся. Вобщем только методом проб и ошибок, подберешь что подходит только твоему ребенку. И в прок брать не советую вдруг будет как у меня. Кстати еще детский порошок Я брала Наша мама дорогой но  для новорожденного лучше им стирать
20.03.2009
mustela самая лучшая) гипоаллергенная и подходит почти всемправда она дорогая, но на малышах экономить нельзя, они теперь самые главные))
20.03.2009
мы бюбхеном пользовались. Первый месяц после купания тельце с шелушением смазывали маслом для младенцев, купаемся до сих пор в "средстве для купания младенцев", шампуник появился не сразу, крем обычный, крем под подгуздник почти при каждой смене раньше использовали, сейчас только при покраснении крайне редко, присыпкой не пользовались.
20.03.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Peg perego young Ноги болят....