Мать-одиночка...
Девочки, а кто нибудь вынашивает ребенка без мужа? Я имею в виду совсем одна, и в будущем будет матерью-одиночкой...?
Девочки, а кто нибудь вынашивает ребенка без мужа? Я имею в виду совсем одна, и в будущем будет матерью-одиночкой...?