Войти
жду девочку, 29 неделя Москва

28 недель - пуза так и нет особо

Мама мальчика (14 лет) Таллинн

oogoooooooo a gde puzik??????????videla by ty moi puzen))))a skolko y tebja voobwe ves do B.?Tak interessnoo gde ze tam ona umewaeca))))))

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

кстати, давай свой пузень показывай)))

0
09.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Таллинн

Devo4kiii a mozet nestoittttt))))))))mne zalko vawi glazki

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

я требую)) я настаиваю)))

0
09.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Таллинн

nu ladnoooooo)))ladnooo ugovorila)))was vystavly..tolko na komp s tela skinu v4era sdelala odnu foto.Ka4estvo neo4en no moi ogromnyi puz vidno))))

i ty svoi vykladyvai))))davai konkurs u kogo puz bolwe ja uze pobeditel

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

я недавно отчитывалась))) жду твоих фоток)))

0
09.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Таллинн

undefinedundefined

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

замечательный животик у тебя!!! все, как надо

0
09.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Таллинн

 xex)))nam mnogo nado)))a mne kazetsja bolshie my(..eshe ze samye samye 8 i 9 mesec ostalis kogda samyi nabor vesa govorat...i kuda nam ewe kg..u nas uze ix xvataet)))

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

а сколько прибавила?

0
09.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Таллинн

 11kg....do B vesila 55 rost167.a was 66ves(((

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

я тоже уже 10 набрала((

0
09.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Таллинн

a ja bolwe)))))))))))))))))

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

круто!!! с таким место в транспорте уступят точно ))))

0
09.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Таллинн

 xex))))))))))))et daa))))my Begemotiwki)))

0
09.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Таллинн

 neznaju 4to tam u vsex menwe puz na fotkax u menja on takoi kak est takoi i na foto))))arbuz))))))

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

вес до Б был излишним - 86 кг. потом я резво скинула 14, потом еще 2 и вот в итоге я с маленткой прибывкой вешу 71,5 =)


так легко и хорошо давно себя не чувствала. скачу, нагибаюсь шнурки вязать и тд.

0
09.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Таллинн

Kak neoby4no)))to4no u vsex vse individualno)zna4it tvoemu organizmy tak ugodno=)GLAVNOE chto by zdorovenkii malyw byl)))) exx zaviduju u menja s wnurkami uze priblemmy)

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Для мужа я тоже ничо не могу делать)))
0
09.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Таллинн

 oi pri nemmm ja tozeee bespomowna

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Он кстати считает, что у меня огромный пуз)))
0
09.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Таллинн

 xaxxa pokazi moi))))))))))))))))i on to4no bolwe tak neskazet)))))))))))

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Показала. Говорит, что у меня такой же))))
0
09.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Таллинн

 xxmmm)))))interessnooo))))))))

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Он у меня блондинка)))
0
09.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Таллинн


0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

а ты нам покажи свой животик без одежды)) а то, может, он там прячется под тоненькой кофточкой))

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ну без одежды позаментее будет )))) в выхи попофткаю)))

0
10.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

давай, а то так кажется, что его совсем нет)))

0
10.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

обалдеть!!! а сколько весит малыш? ты сама начала вес набирать хоть немного?

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ну весит как должен по фетометрии - чуть больше кг и размеры все на срок (делала узи на той неделе), а сама я в итоге сбросила 16 кг, но за последние 2 недели набрала целый кг))))

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

поздравляю))))) для тебя 1 кг - это уже прибавка))) мне бы куда-нибудь свои скинуть)))


надо же как интересно, где он у тебя помещается)))? там кстати девочка или мальчик?

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

там девочка )))

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

миниатюрненькая скромница, значит)))

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Посмотрим. У моей подруги обе Б было как у мну, дочка 4 кг была)))
0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

ничего себе)))))

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Сразу хочу сказать, что с размером дочки все нормально - все соответсвует сроку, маловодия нет, просто вот как-то она там умещается компактно.

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

 ну и замечательно) тебе не так тяжело ходит с пузом и меньше болит поясница

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Да! у меня ничего не болит и в целом очень легко!!!

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

пусть и дальше все будет отлично))))

0
09.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

где же вы?! Значит сидит глубоко, а значит больше защищена. А то пузик приходится охранять везде, чтоб лишний раз не задели не толкнули. 

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

да, глубоко!!! когда была вверх головой, ногами шебуршилась где-то совсем внизу-внизу

0
09.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Мне кажется, все дело в Настиной секретной кофточке, под ней, наверное, весь пуз и скрывается!
0
11.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Да, Лен, кофточка тоже делает свое дело))) завтра буду фоткаться в обтягивающем))$
0
11.02.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Выборг

а где все??? 

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

не знаю......

0
09.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Ничего себе, а у меня такой пузень уже, некоторые смотрят с сожалением, думают, наверное, вот-вот рожать!!! 

0
09.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

 Вот это да, фантастика как дочь моя скажет))))))))))))))

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Даааа, интересно как! Не думала что такое может быть
0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

 действительно чудно

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

а вес какой у ребенка? 

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

чуть больше кг был на той недел.

0
09.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Пермь

ничего себе!!!так странно. 

0
09.02.2012
23 недели ну вот и 30-я =)))) муж считает, что я просто огроооооомная

Похожие записи