Войти
Nastyan
Вася, 14 лет 1 месяцАртемий, 12 лет 3 месяца Москва

Гнездование

Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Ооо,мы сейчас все тут соберемся - гнездовушники. Муж говорит, что у меня беременнная шиза и крышу вообще снесло. Я мою ВСЕ, что мне попадается под руки и даже балдею от запаха чистящих средств....

0
28.04.2012
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланирую Иркутск

меня начал прикалывать запах пемо люкса))))седня все им мыла))

0
28.04.2012
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Ага, точно-точно! А еще Силит Бэнг))) ну точно беременная шиза)) Как хорошо, девочки, что мы можем тут все так без прикрас обсудитьи  поделиться. Как в клубе анонимных алкоголиков, блин...))))

0
28.04.2012
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланирую Иркутск

здравствуйте,меня зовут Настя и мне нравиться нюхать пемо люкс

0
28.04.2012
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Здравствуйте, меня зовут Рафаэлла. Я никому до этого не говорила, долго держала это в себе, но мне нравится нюхать Силит бэнг, да и от пемо люкса я не откажусь

0
28.04.2012
Nastyan
Вася, 14 лет 1 месяцАртемий, 12 лет 3 месяца Москва

Блин, у меня один Фрош, то-то чувствую, что чего-то не хватает. 

Все, я все помыла. Вообще все. 

Как вариант на завтра - помыть в тамбуре общем на летнице)))

0
28.04.2012
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Все - а плинтуса? а сверху шкафов? а ершик для унитаза?)))точно все?)) Подумай, не отказывай себе в удовольствии))))

0
28.04.2012
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланирую Иркутск

ааа,джигурду мне в бабушки))я плинтуса не помыла и входную дверь,о ужас) а уже 4 утра....завтра надо домыть)))

то то я думаю рожать не еду,оказывается не все помыла)))вот нанюхаюсь завтра)

0
28.04.2012
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Ого, а че не спишь? Вот я о чем и говорю - хожу как сумасшедшая и мою все, что встречается на моем пути..У нас отравления не будет от этих химикатов?))

0
28.04.2012
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланирую Иркутск

а я тока в 4 вечера проснулась))))

да не должно,если во время дышать воздухом и комнату проветривать)))у меня то дом свой и дверь входная на улице))))там свежо,весь день мыть буду)

0
28.04.2012
Nastyan
Вася, 14 лет 1 месяцАртемий, 12 лет 3 месяца Москва

Да, и плинтуса, и шкафы, и ершик, конфорки с решеткой в пмм помыла, кондиционеры фильтры помыла, фильтры извытяжки, холодильник, лампы. Блеать, что бы исчо помыть?

0
28.04.2012
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланирую Иркутск

ахахахахах)))))вот нам крышу то рвет уже от скуки)))

0
28.04.2012
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

0
28.04.2012
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланирую Иркутск

не ты одна)))я седня подскочила с кравати, и началось....стирка,посуду мыть, полы, пыль протерла везде,зеркала(у нас их оч много) натерла,ужин приготовила,баню затопила...короче пппц))))

0
28.04.2012
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

А родить после этого не хочешь?))) с чистой совестью и домом?)

0
28.04.2012
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланирую Иркутск

еще как хочу)))тока сомневаюсь,что сегодня))

0
28.04.2012
Улитка
Костя, 24 года 11 месяцевВаня, 14 лет 1 месяцГриша, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

О! тогда я точно сегодня пропускаю ))) сегодня у меня очень ленивое гнездование.. Судя по активности сегодня в роддом идет муж. Сама себя удивляю количеством закупленной туалетной бумаги (почему-то кажется, что это самое слабое звено, что когда я буду в роддоме именно она и кончится в доме). И коробочки еще моя страсть - все убираю и упаковываю, покупаю коробочки впрок, самых разных размеров и цветов. В Икее узнают уже в лицо )))))

0
28.04.2012
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланирую Иркутск

про туалетную бумагу актуально)сама ее всегда побольше беру,а то она вечно куда то исчезает быстро))

0
28.04.2012
Улитка
Костя, 24 года 11 месяцевВаня, 14 лет 1 месяцГриша, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

При том, как часто мы бываем в туалете - это самый расходный из материалов )))) Я своим говорю - вот уйду от вас в роддом - экономить будете ))))

0
28.04.2012
Nastyan
Вася, 14 лет 1 месяцАртемий, 12 лет 3 месяца Москва

У меня за день минус рулон))

0
28.04.2012
Пичалька Завтра типа пдр

Похожие записи