Войти
Nastyan
Вася, 14 лет 1 месяцАртемий, 12 лет 3 месяца Москва

Завтра типа пдр

Алёна
Костян, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

вот вот у меня тоже пробка отошла 16 апреля, и живот внизу. Но пока сын еще во мне крутится

0
01.05.2012
Nastyan
Вася, 14 лет 1 месяцАртемий, 12 лет 3 месяца Москва

Моя тоже крутится оч часто) и я еще ем постоянно)

0
01.05.2012
Алёна
Костян, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

я боюсь что с этими крутилками и тонусом могу схватки пропустить))) надеюсь 3 мая родимся))) а то все пдр уже прошли

0
01.05.2012
Nastyan
Вася, 14 лет 1 месяцАртемий, 12 лет 3 месяца Москва

Мне все подруги говорят, что схватки сложно пропустить)))) 

0
01.05.2012
Алёна
Костян, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

надеюсь что я не исключение

0
01.05.2012
Tatyana
Александра, 14 лет 1 месяц Тольятти

До сих пор не пойму отошла пробка или нет, схватки не знаю как "выглядят" 

0
02.05.2012
Natalia
Георг, 14 лет 1 месяц Москва

так! че на бэйби наезжаешь?

0
01.05.2012
Nastyan
Вася, 14 лет 1 месяцАртемий, 12 лет 3 месяца Москва

Ну а чо она не слушается)))

0
01.05.2012
Natalia
Георг, 14 лет 1 месяц Москва

так она слышит! и рада может послушаться, но не может. сама наврнождет а нет родовой деятельности:))

0
01.05.2012
Natalia
Георг, 14 лет 1 месяц Москва

ты смотри не угрожай ей что нет мороженному и вкусностям, а то она тебе токсикозом отомстит

0
01.05.2012
Natalia
Георг, 14 лет 1 месяц Москва

0
01.05.2012
Nastyan
Вася, 14 лет 1 месяцАртемий, 12 лет 3 месяца Москва

Она уже отомстила))) я сбросила 16 кг и до сих пор в минусе от добеременного веса)))) теперь моя очередь

0
01.05.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
Думаю тебе многие бы позавидовали!! Не надо мучать себя диетой после родов! Будешь сразу в идеале!!!!!!)
0
02.05.2012
Natalia
Георг, 14 лет 1 месяц Москва

Аперв так редко бывает! Она тебе подела жук сделала, с весом

0
02.05.2012
Юлиана
Любимая, 14 лет 1 месяцСыночек, 9 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 7 месяцев Москва

Решает все шейка матки..!!!

Так что на малую обижаться не стоит, ей там не очень хорошо Вниз головой, ноги-руки скрещены..какой кайф?

0
01.05.2012
Наталья
Александра, 14 лет 1 месяцВероника, 24 года 8 месяцевЗайчик, 12 лет 4 месяца Ессентуки

А мне уже кажется, что малышне там хорошо ,потому и не торопится на выход. Муж уже шутит: Носи до 18 лет, потом сразу замуж отдадим.Ему бы так.

0
02.05.2012
Nastyan
Вася, 14 лет 1 месяцАртемий, 12 лет 3 месяца Москва

Так оно и есть. Ток мне уже плохо)))

0
02.05.2012
katyoha
Ванечка, 14 лет 1 месяц Ульяновск

еще не родила,а уже наказывает!

0
01.05.2012
Nastyan
Вася, 14 лет 1 месяцАртемий, 12 лет 3 месяца Москва

Ага))) дочка должна быть послушной)

0
01.05.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
И у меня завтра пдр)))) и тишинаааа) даже пробка на месте)))))) 4-го позвоню врачу и поеду сдаваться....
0
02.05.2012
Tatyana
Александра, 14 лет 1 месяц Тольятти

У меня тоже ПДР завтра по первому УЗИ)) ничего не ощущаю,ничего не болит (((

0
02.05.2012
Гнездование Поход в рд

Похожие записи