С той, которая в животе, не разговариваю - обиделась)))) видимо, она еще не поняла, что это я решаю, что/как/когда)))) муж уже поступает непедагогично и уговаривает ее выходить.
Ну и ладно. Фиг ей а не мороженое, маринованные огурцы, печенье, кола - брокколи и грудка only!
Помою еще раз всю квартиру и доделаю заказ в carters, который отправлю, как только рожу.
Да и вообще, может нубук достану и выложу свое приданое, а то с яблока это не сделать)



Вниз головой, ноги-руки скрещены..какой кайф?
Ему бы так.