Поход в рд
Нам тоже 10-го. Правда, без вещей, на осмотр пока. Оснований для стимуляции никаких.
Что ж, мы тоже будем ждать. )
Вот и у меня никаких оснований, кроме срока
А какой срок? Нам завтра только 40 недель, так что резерв еще есть.
Мы на денек младше. Но 40 недель плюс/минус 2 недели - это нормально, если плацента хорошо работает. Так что мы еще походим с недельку, а там как получится. Хотя теоретически может в любой момент все начаться...
Ну на плюс 2 недели я не готова)))))
Ну, тоже не хотелось бы, пузик мешает конкретно, но тут уж приходится прислушиваться к организму. Чтобы он тоже был готов. :)
Сегодняшняя ночь была кошмаром))) в любом случае, крайний срок 10е))) определенность радует
Я пока засыпаю нормально. Проблема в том, что просыпаюсь в 5-6 утра - и потом уже заснуть не могу. Птичек слушаю. :) Поэтому надо ложиться пораньше, чтобы выспаться, а это редко получается...
Нам тоже 10-го. Ну, неделя у нас еще есть, может, ляльки там сорганизуются и чего надумают. :) Я вот своей говорю: "Давай вылазь уже, тут тоже много чего интересного, и без жратвы не останешься, не переживай" :)
ох может ещё и к 10 числу родите)))))